Виктор Единович

Света*, то, что в сказке Иван-дурак в конце концов становится царём - это тонкий намёк на толстые обстоятельства?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нет, конечно, они все в ЧС, но лица я не успела разглядеть, да и у многих не было

Маргарита Гракович

у меня их нет потому что вы мои друг и врги вас боятся

Дмитрий Дорофеев

Плохо. Я сходу и не вспомню, кто у меня враги.)

Аврора Шиллер

Прячутся,шифруются сволочи🤔

На
Наташка

Отворачивается при моем взгляде)

Маша

Никому ничего плохого не делала.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Только по никам и аватаркам

Андрей Евдокимов

К сожалению уже не смысла..

Сорока Каррррр=)

Не только 😄😄😄😄

Галина

НИКОГО НЕ ЗНАЮ, Альтер.

Ма
Макс-Ярославль

Да думаю не к месту да ине знаю про снасти рыболовные думки

Галина

а сейчас снастями и не половишь а в этом году и того хуже обещают . а на ляпинских карьерах ловил рыбу или только на ВОЛГЕ .

Галина

кого ловят на всех, мысль можно по понятней выразить .

Ма
Макс-Ярославль

На первых двух где тёплая и холодная канава ловят окуня щюку и остальную рыбу . А на тех что не до канцы пересохли мелкий карась ратан

Галина

АМУРА ,нет ,сомы тоже перевелись ,лещь исчез .сом одно подводного рыболова затащил в тину ,три дня искали говорят жена нашла тоже подводным плаванием занималась и взвесили -16 кг , выбросили на берег и никто больше не притронулся к нему ,долго такой здоровый сом .лежал на берегу .

A Lina W

Нет,тем они и опасней

Михаил

каждый день их вижу

Альтер Эго

🤔не уж то здесь!?

Михаил

нет, наяву))) Магомед

Людмила Бондаренко

У меня их нет)

Ак
Акиана

Нет их у меня

Ак
Акиана

Ну так

К@
Калинка @@@

Нет их у меня

Галина Осташко

У меня их нет

Алёна Смородина

Не замечаю

Надежда

Все враги

~Восточная Сказка ~

Неа 😂

Ольга

Неее