᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Говорят,что определенная профессия накладывает на человека некий отпечаток.Какова ваша профессиональная,отличительная особенность?

Ответы
Po
Pore

Перемещаюсь НЕ вперед-назад-вправо-влево, а север-юг-запад-восток. Всегда с интересом исследую карты. Определяю время по солнцу. В цифрах вижу координаты. После хождений по болотам походка опасливая (как бы не угодить в трясину) даже на асфальте. Постоянно тянет в "поле". Геодезист.

Надежда Медведева

Работаю диспетчером АВР. Называю себя аварийщицей. В нормальной обстановке, я неспешная, полусонная, даже рассеянная. Но, если аварийная обстановка - мысли четкие, действия быстрые. Сама потом удивляюсь, как смогла?

Надежда Медведева

спасибо!

Майя Петрова

обращаю внимание на архитектуру зданий, отделку, озеленение территорий...

Ирина Гавриловна

Сутулость,косолапая походка и склонность к матюканию-агроном)

Толик Злой

тут как бы человек выбирает по своему характеру профессию

Чеширский Кот

мы все чемто похожи друг на друга !!

Светлана Терефе

коммуникабельность и психоанализ.

Stormbringer

матом я ругаюсь виртуозно

Stormbringer

😉

Тё
Тёма

Даже не знаю... Не замечал.

Олег Носков

Я вижу недостатки в доме