Екатерина Морковник

Что нужно делать, когда увидишь зелёного человечка?

Ответы
аツ
аНюТа ツ

к врачу обратится, можно ещё перекрестится, ещё можно перестать употреблять то, после чего видишь зелёного человечка, но это всё если не нравится зелёный человечек, а если нравится, наслаждаться

Алексей Токарев

Спокойно лечь спать... У меня знакомый натурально раз напился до чертей зеленых... Орал, бегая по квартире: "Снимите их с меня!!! Вон они еще по торшеру ползают!!!" Кое-как утихомирили...

Сергей Громов

На приеме у нарколога. "Доктор, а чего это по мне чертики то все бегают и бегают?- Молодой человек, а какого это вы их на меня то сбрасываете?"

Алексей Токарев

Вот-вот... 🙂 А этот парень конкретно так мне их описал еще: как в фильме "Вечера на хуторе близ Диканьки", только маленькие, в палец ростом, зеленые и хвосты с кисточкой, как на картах пиковую масть рисуют...

Сергей Громов

Перебор... в течении нескольких дней. Чревато последствиями.

Алексей Токарев

Это да...

Mirga De Gain

Взять пример с главного героя книги "Сага о пьяном студенте": торжественно надуться, вскинуть руку вверх и пафосно заявить "уйдите, глюки!")

Хайртайв

познакомить его с "Зелёным слоником" (это, типа, худ.фильм)...Мне его один здешний мальчик порекомендовал посмотреть. Так я не смогла...

Я С Марса

ну.. можно ножки)

Волшебная На Всю Голову

для пинка-всегда пожалуйста)

Я С Марса

не)

Волшебная На Всю Голову

два раза не предлагаю)

Наташа ...( Ноябрьск)

на всю улицу.....ой родной привет ..ну как там у вас зелененький ...все в порядке...давай я тебя чмокну... 😊 😜

Раш

Идти на контакт!)))) Ну а потом набухать его! Ведь : хочешь узнать человека- напои его! А он ведь человек, хоть и зелёный!)))))

Tooroconsan

Смело топтать зебру) и смотреть в определённой послодовательности в разные стороны дабы не напугать оленей и лосей)

Инга Королева

Продолжать пить как ни в чем ни бывало. Возможно, в таком случае они перестанут стесняться и покажутся все сразу 😄

Профессионально Сантех.работы

60% - брошу пить!30% - начну пить!9% - пойду на прием к психиатру!И только одна девушка сказала: «Начну переходить дорогу!»

Мадина Ма

переходить дорогу на светофоре это так банально, нет мы должны вызывать полицию и кричать у меня в доме пришелец

Марина Чекменева

Поговорить с ним, вдруг он также удивлен вашей внешности. а может он и не зеленый вовсе, а просто другой.........

Виктор Омельчук

как вариант

Ириада Роза

Доставать видеокамеру и снимать скорее. Потом видео выложить в соц сетях... Вот лайков наберёт.... 😄

Татьяна Крушельницкая

Поздороваться и улыбнуться. Он тоже поздоровается и улыбнётся Вам в ответ. У нас так было. Крым.

Юлия Легоцкая

Оглядеться,если остальные тоже видят,то переходить,если нет,то притвориться,что тоже не вижу

Мариночка Марина

Проходит мимо)) нехорошо смеяться над человеком, который неудачно открыл зубами зеленку)))

Наталья Герман

Подбежать к нему, похлопать по плечу и с улыбкой сказать : - Братан, обмыть это дело надо. ))

Дина Шимчик

Несколько вариантов: переходить дорогу, обратиться к врачу, поздороваться, пройти мимо...

На
Наталья

Перекрестится! Посмотреть по сторонам! И идти по полосатой лошади!!!))) Ему на встречу!!!)))

Виктор Омельчук

правильно

На
Наталья

Я знала!))))

Ледяной Барс

не бежать,не кричать,ни бить а спокойно попробовать войти в контакт:коса,косарь,кошу...

Светлана Коршикова

Нужно скорее сказать об этом тому кто есть рядом! чтоб он мог вовремя вызвать "скорую"