Балабек Османский

Ок. Признаюсь. Я в активном поиске. А вы?

Ответы
Елена

Да..формулировку эту не все понимают ,что " в активном" значит просто "в поиске".... А представляют, порой, что активный- значит прямо маньяк какой-то в плане поиска, такой что сидишь весь день ВК или других сетях, чтобы срочно-срочно кого-то найти и отловить .. Можно же было просто создать строку "в поиске", не догадались создатели... Видно, для красивого слова написано...

Балабек Османский

👍🌹. Да вы в этом правы. Я этот вопрос придумал после того как у одной дамы в профиле ВК увидел такую надпись. Но я в коментариях прибавляю что ищу клад 💰.

Елена

🙂

Александр

- Алло! Дежурный главка? Это Казанцев беспокоит! Перекрыть все шоссе-вокзалы! И аэропорт! Приметы преступников?
- Один большой, другой маленький. И есть особая... В масках оба...
- Один большой, другой маленький! И они в масках! Срочно! Поймаем негодяев, никуда не денутся! (С) ))))

Борис Смирнов

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=1475.OA4kKJB2l_bIOSl_bjlLuPQe2VDnQcoAL_r8_NqTy_Tqti2jT3tvPUUX0nO4pXE44fw9dPUDKrmduktbPWJk3g.bfd5d2711c8c1b4c834d56a6c9a09e4dcf6e259b&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFlYVhrVVFSbnRVQ05OMEU0LTJTcjBjU2Y5bkJheE9qQ09GZ3l6b2tyd3N6cnNPZmMxUjJYQUdDU1VUanowZzA0bkMxeGRUYkFYOWY,&sign=fa4c35f4f89d50d7849bddefcef4ccd1&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Любовь Сидоренко

Балабек, Привет! Сколько лет и сколько зим.. Да ты к нам приезжай в Алматы, знаешь сколько здесь красавиц, мы тебе устроим такой выбор, что голова кругом пойдет...

Балабек Османский

Приветик👋🌹. Спасибо огромное 🌹.

Любовь Сидоренко

так что даю наводку, не ищи там , где их нет... Рыбные места у нас в Алматы...👍 ✌️ 👏

Балабек Османский

Но я потерял себя. Ищу очень, очень активно. А может вы видали где... 🌸🌹🌻🌼🌺

Любовь Сидоренко

так я же говорю- в Алматы! Зайдите молодой человек в любое кафе и у вас глаза в разные стороны разбегутся... вот столько у нас красивых девушек...

Любовь Сидоренко

спасибо! Дерзай!!!

Друг

Кхе кхе...Ну ка ноги поднимите!!! А то шваброй случайно задену...Грязи понатащили тут с утра...Опять день со швабры начинается....😄 Так и чего ищем? активно?)))

Балабек Османский

Как быть. Может как прежде на ты? 🌸🌸🌸

Друг

Так будет быстрее? Давай 😄

Балабек Османский

Ок. Договорились… Если что, я здесь 💐💐💐

Балабек Османский

И как настроение Спрашивальское? 🌸🌸🌸

Балабек Османский

Супер 👍 🌷🌷🌷. Так держать

Жанна

Любите тех, с кем хочется проснуться. молчать, обнявшись, в комнате пустой. Любите, когда хочется коснуться до сердца - сердцем. до руки - рукой. УДАЧИ

Жанна

🍹🍹😍

Балабек Османский

Но только я ищу клад 💰. Как думаете найду?

Жанна

КТО ИЩЕТ. ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ..... НО НЕ ИЩИ ЛУЧШЕ. А ИЩИ СВОЁ. ВЕДЬ ЛУЧШЕ НЕ ВСЕГДА СТАНЕТ ТВОИМ. ЗАТО СВОЁ - ВСЕГДА ЛУЧШЕ...💥😋😋

Наталия Коцарева

смотря что вы ищите..на я думаю здесь ничего хорошего не найдете..заканчивайте свой активный поиск...

Балабек Османский

Я просто ищу приятное настроение. 🌹

Наталия Коцарева

ну настроение ..найти можно...вы приятный симпатичный молодой человек..тогда может быть...не буду вас задерживать и мешать 🌹🌹🌼☕вам...

Балабек Османский

Спасибки ☺️ 🌷

Antonina ........

Добрый день, да тоже ищу серьёзных отношений, но сразу сообщаю что я больна дцп гиперкинез форма

Балабек Османский

Но я ищу клад 💰. Как быть?

Солнышко Лучистое

Все что то ищут. Кто то вторую половинку, кто то сокровища пиратов!))) А кто то приключений!)))

Uf
Ufo

А меня уже поймали, арестовали, велели паспорт показать. Ну я дурак и показал, в ЗАГГСе)))

Пумпическая Птичька 🦩

Нипризнаюсь низачто! Хоть каленым железом пытайте, хоть даж в терновый куст бросайте

Балабек Османский

Ооо…. вам ещё надо выростить. 🌹

Татьяна Яковлева

Не в активном. Я здесь по приколу. Ну, типа "Бухарь-собеседник", а не "..барь-террорист"

Парфэ Парфэ

Бежит девушка в свадебном платье по улице...вот это в активном поиске... А вы что...?)

Парфэ Парфэ

В хозяйстве всё сгодится...

Парфэ Парфэ

Давай быренько туда и обратно)

Владимир Волков

Мне нельзя быть в активном поиске......Дело в том что я в активном РОЗЫСКЕ!!!😂

Татьяна Иванова

Алибаба,активный поиск,это сильно...Я бы не рискнула сказать,что я то же..

Балабек Османский

А я клад 💰 ищу. 🌹

Татьяна Иванова

А Я ХОЧУ НА МОРЕ! ПРИЧЕМ ЖИТЬ ВСЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО НА МОРЕ И ЛЮБОВАТЬСЯ С БАЛКОНА НА МОРСКИЕ ВОЛНЫ!🌌🏝️🌅

Елена Усенко

зачем искать на свою голову приключений? можно просто отлично общаться

Балабек Османский

А я что делаю? Просто ищу хорошее настроение. 🌹🌹🌹

Людмила Королькова

аналогично, не знаю только, насколько это можно назвать "активным" )))

Светлана Зубакова

Удачи, Балабек. Не обижайтесь, но восточные мужчины всегда в поиске.

Балабек Османский

Обижаться? Что это такое?. Я потерял себя. Ищу очень активно. Случайно нигде не видели? 🌹🌹🌹

Светлана Зубакова

Видела, проходу не дают. Удачи.

Luna

А я вот не понимаю выражение "активный поиск", оно меня пугает)))))))-

Балабек Османский

Я ищу клад 💰. Почему это вас пугает? 🌹

Luna

Фантазия хороша, вы с лопатой активно бегаете, а это пугает)))))

Ирина Осипова

нашла активного лет пять назад и надеюсь его еще лет на 80 хватит.

Балабек Османский

Спасибки ☺️ 🌷. Я ищу клад 💰. Как думаете найду?

Ирина Осипова

боюсь чтобы со скелетами не был клад..... клад - это мудрая женщина, а такие женщины только те, у которых огромное прошлое за плечами, недостатки которого ты решишь сделать для себя невидимыми, а плюсы принять за достоинство. короче,просто уступайте друг другу и будет вам щаааааастье!