Кайсар Кыдыров

У какой бабочки есть зубы?)))

Ответы · страница 2
Александр Омельченко

Зубной протез "бабочка". Честно говоря, понятия не имел, но Гугл все знает:)

Н*
Нора *

во блин! сколько живу, а не знала, что у бабочек зубы есть! обалдеть можно!..

Madj Bomadjuara

увы не встречала и в рот не заглядывала, но надо бы поэкспериментировать.

Кайсар Кыдыров

Вы знаете,я с инетом-на "вы"!))

Madj Bomadjuara

лан сейчас поставим)) но не надолго

Кайсар Кыдыров

Очень интересно!Прям заинтриговали!)))

Кайсар Кыдыров

Да так,человек находится за тысячу километров,а ты с ним запросто общаешься!)))

Madj Bomadjuara

современность что тут сказать, как вам мое фото?

Светлана Авакян

у некоторых бабочек на кончике хоботка есть крохотные острые пластинки.

Елена Данилова

У бабочек нет зубов, а у их гусениц есть. И листья едят, и вещи в шкафу.

Кайсар Кыдыров

Вот у моли есть!Они начинают-личинки продолжают!))

Елена Данилова

Нет, бабочки моли не едят вещи, они личинки откладывают. Вот личинки-то прожорливы!

Марина Бордун

Ну ,это надо знать хорошо биологию и разные подвиды. Увы не встречала

Марина Бордун

Нет,Просто у меня ,тоже есть зубы

Кайсар Кыдыров

...И это замечательно!!))Рад душевно)))

Алиев Фарход

Вазможно у тебя у бабоки нет зубы а у меня у бабочки все субы цели еше

ОК
Ольга Кононирова (Мелихова)

Наверно у капустницы,по крайней мере она её с удовольствием сжирает.

Где Ты Там И Я

У "ночной". Я хорошо помню, что в тот роковой день у неё зубы болели...

Кайсар Кыдыров

Обойдёшься,я вижу-ты парень не промах!)))

Где Ты Там И Я

И что мне теперь делать?

Где Ты Там И Я

Не курю.(((

Кайсар Кыдыров

Эт замечательно,шо не курите!))А нафталин таблетки,против моли и личинок!))

Где Ты Там И Я

И таблетки не употребляю, да и бабочкам не советую.(((

Алексей Заложных

Вот уж действительно - зубы могут быть только у моей бабочки - жены

Вероника Вичикова

нет таких бабочек..)но по обжорству..это капустница..и моль...))))))))))

Inna Rhode

у всякой ) - что же за бабочка, котора мужичонку да не подкусит? )))

Inna Rhode

не обязательно роба ) - разве трудяга должен трудиться только за станком? ) дехканин сегодня тоже не с мотыгой )

Кайсар Кыдыров

Я утрировал)А вы со средней Азии?От кого прятать свои мысли?Шучу!)))

Inna Rhode

нет ) европейская дама ) и в Средней Азии, и на Востоке довелось бывать, - а вот мысли далеко не предо всеми обнажать следует )

Кайсар Кыдыров

И не надо!Мысли,ваше сокровище!Достойный ток оценит!)))

Inna Rhode

истину глаголете! ) Иншалла!

Ainuw No Name

ема всё лето теперь буду ловить бабочек и смотреть патом отвечу

Галина Волошина

у моли нет их а вот у её деток есть про зубы у бабочки не знаю 🙂

Инна Данилова

Кайсар, я бы ответила, но я не в твоей команде знатоков )))))))))))))

Любовь Бойченко

Не знаю! Ни одной бабочке не приходилось заглядывать в рот 🙂 😄

Михаил Чубаков

Это хоботок у них называется . укусить не могут - но засосать..

Кайсар Кыдыров

Ребята,всё проще!Это плотяная моль!У всех бабочек,хоботки!!)))

Ольга Николаева

Я в тебе редко сомневаюсь))

Кайсар Кыдыров

..Ну,будь ласка!Скажи тёплое слово!Шой-то морозит!))

Ольга Николаева

У тебя тоже температура??? Выздоравливай!

Кайсар Кыдыров

Почему тоже?Никак и ты захондрила?))

Ольга Николаева

Вот-вот... а ты и не заметил...

Людмила Трофимова

Спросите у тех, кто изучает бабочек, если Вам это очень надо

Геннадий Колпаков

есть такая их около 300. вот толь ко не помню название. верно?