Котя (Он))

Почему Россия,пользуясь всеми благами и завоеваниями западного мира так недовольна им?Уместно вспомнить слова из басни И.Крылова:-..."Неча на зеркало пенять,коли рожа крива"..

Ответы
Я? Кто?!

Это загадка для меня страшная. Вместо того, чтобы развивать технологии и производство пролают исключительно сырьё. И счастливы. Может быть это лень? Зачем напрягаться? Продал-купил...и хватит

Котя (Он))

Ага!!😉

Я? Кто?!

🙄не. Саша. Ты чего на троллинг толстый так купился? Ладно Малыш. Он откровенно плохо меня знает. Но ты... Засада и беда. Придётся исправлять. Эххх... Но всё же плюсик есть. Вы ж поговорили😑Жаль, что не успела только вам шипов подбросить в разговор. Шанс упустила. М-да😛

Александр

Хииииии, успевать надоть, однако!

Я? Кто?!

🤣🤣я вдругорядь вспомню это.
🥃🥃🥃🥔🥔🥔ну, за то, чтобы вовремя везде были

Александр

🥃🥃🥃бахнемте, други!

Григорий

Из-за зависти. Чем производить что-то своё, всегда проще держать в руках смартфон или сидеть за ноутбуком, выражая в соц сетях свой ватный антизападный турбопатриотизм

Котя (Он))

Да!!!Зависть-это наше ВСЕ!!!🤨

Наталья

Имеем право на своё мнение. Если отбросить политические и менталитетные нюансы, то мы им продаём сырьё. А вот ценности пока не совпадают.

Котя (Он))

Совершенно верно,имеем право на свое мнение ..Но,думаю,что тот,кто слабее свое мнее должен высказывать,тогда,когда почувствует хотя бы равенство..а шапками еще никомумне удалось закидать конкурента и победить..да и побеждать не надо,а научиться дружить..а вот с этим в мире-плоховато😒

Ук
Уклава.

закидать шапками-это образное выражение, а вы воспринимаете его всерьёз.

Котя (Он))

Фекла,метафоры еще никто не отменял))))

Акрам Кучумов

Гейевропа это самое высшее что создала европа..., Россия в гробу видела такое завоевание...

Котя (Он))

А вы уже по всем койкам россиян полазили и сделали вывод:-"У нас секса нет"!!!😉

Акрам Кучумов

У нас есть любовь... для тебя это не знакомо, видимо ты из европейцев...

Котя (Он))

Хорошо,любите на здоровье,не буду мешать...

Стас Васильев

Менталитет наш таков. С болота квакать на рыбок во чистом пруду.

Олег

А запад на дешёвом сырье из России жирел и процветал.. Это как.

Котя (Он))

А если Россия ничего не могла предложить западу,кроме дешевого сырья-это как?? )

Олег

Без сырья экономика пустое место

Олег

И ещё хватает наглости требовать продолжения поставок

Олег

Россия самодостаточная страна.

Vlad

САМОДОСТАТОЧНАЯ ДЛЯ КОГО ,? 🧐ДЛЯ МИЛЛЕРОВ И СЕЧИНЫХ.. У КОТОРЫХ ДОХОД ПО 5 МЛН. В ДЕНЬ..?🤔

Vlad

вот именно..

Толян. V

ты просто не читал список мировых изобретений наших ученых

Котя (Он))

Осведомлен,но сейчас время не столько открытий и изобретений,сколько технологий,в том числе информационных,с чем у нас,мягко говоря-не очень..

Толян. V

вынужденно...40 лет по ухабам страна кочует

Котя (Он))

Да..но всегда есть автор и идеолог это беспросветного кочевания по ухабам..вы не находите?Только спросить с этого идеолога никто не решается,жизнь-то жороже земная,она,как известно-одна..

Толян. V

эт уже совсем другая история..

Котя (Он))

Думаю,что та же..причинно-следственных связей никто не отменял..

Николай Бочкарёв

Глупости. Кто сказал, что Россия кем-то "так недовольна"?

Котя (Он))

Включите телевизор-там с утра до вечера рассказывают,какая плохая Европа и США,но гордятся дружбой со странами Африки🙂🙃

Николай Бочкарёв

Включал. Ничего подобного там нет.

Котя (Он))

Наверное-канал "Культура")) или "Матч"

Лина

Примеры завоеваний, которыми пользуется, Россия)))

Лина

типа сейчас все на плаву и никуда не летят? Вы с Луны что ли?))

Котя (Он))

И я и вы,предполагаю-с Земли и на земле...до сих пор..

Лина

ну так вы сами то подумайте головой о том что вы творите в вере своей, в какого Бога вы верите? Может Бог любви и спасения приказать есть плоть и пить кровь своего сына? Или молиться на орудие убийства его, носить его на груди каждого с изображением трупа. А если бы Иисуса повесили, вы бы виселицу носили?))

Котя (Он))

Знаете,в чем ваша проблема?Вам,очевидно не ведомо понятие "метафора",вы понимаете все буквально и вербально,вместо того,чтобы включиться в мир чувств..И..мы отклонились от главной темы вопроса)

Лина

👋

Лора

завоеваниями? какими мы завоеваниями пользуемся?

Лора

не позорься, чем больше пишешь, тем глупее выглядишь, уже успокойся и смирись. Пользоваться будем, а любить -нет

Котя (Он))

Ок..будешь скоро пользоваться туалетной бумагой образца СССР,а не Zewа)))

Лора

буду пользоваться тем, чем сочту нужным

Котя (Он))

Смотри,ж... не обдери😉

Лора

западные проститутки работают для того что бы я могла вытереть жопу плодами их труда, а я вытру и посмеюсь

Владимир Тертус

свинья за столом. и ноги норовит туда же.

Красивая... Жуть

Мух от котлет научись отделять, "рожа"

Котя (Он))

И это все,что можете сказать??🫠😉

Красивая... Жуть

Всë

Котя (Он))

Ок..диалог не получился

Слуга Государев

Западный мир просто бандит

Слуга Государев

Не покупаю)

Котя (Он))

Ну да..кроме своего молочка и яблочек у бабушки на рынке))

Слуга Государев

Они убивают русских так что о покупках надо забыть

Котя (Он))

Да что-то плохо получается забыть

Слуга Государев

Пока с ними не покончим ...уже забыли

Lliry Hess.

Там и мозги набекрень.

Sebastian Pereira

Еще один укропсих

Котя (Он))

Да не надо политизировать вопрос..отвечайте по сути,а не вешайте ярлыки

Nick Moslem

Тут не тот случай

Котя (Он))

А какой?

Сергей Дж.

Не гони ересь.

Котя (Он))

История не знает сослагательного наклонения..И..попробуйте своему ребенку или родственнику каждый день напоминать,что он по гроб жизни вам обязан за что либо,даже если действительно должен..потом расскажете))

Сергей Дж.

Если Западные страны - ребенок России,то я их выдеру ремнем,если перейдут границы.

Котя (Он))

Ок..напишите эту идею Путину)))

Сергей Дж.

Зачем? Мы итак скоро всем вам надерем задницу.Потерпи малость

Котя (Он))

Ок))

Ас
Асмолов

на рф не тяни

Котя (Он))

Правда дороже..даже если она горькая..

Ас
Асмолов

она у всех своя.у меня своя

Котя (Он))

Это так..Но я настаиваю на уместности слов из басни)..

Ас
Асмолов

это твое мнение-я его уважаю-уважай и ты мое

Котя (Он))

Ок

Ас
Асмолов

🤝

Сергей Белоусов

Хохлобот?

Котя (Он))

А умнее ничего не пришло в голову?

Сергей Белоусов

Да куда уж нам до вас...