Юлия Логинова

Что бы могло вас порадовать?Какая приятная мелочь?))

Ответы · страница 12
Игорь Миннигалеев

ежемесячный систематический и гарантированный доход 300000 руб в мес...на сей момент

Чудо-В-Перьях

ой я таки жутко изиняюсь............а шо у вас таки есть на предмет кашерно покушать?))))

Юлия Логинова

Голодняк...Три корочки хлеба!((

Юлия Логинова

Подноси стакан, да садись за стол!))

Чудо-В-Перьях

уже дорогая)))) держать устал))))

Чудо-В-Перьях

какая ты грызунчатая..........от рождения наверное?0)))

Любовь ✿✿✿

бывает, даже одно нежное слово от любимого человека....вызывает улыбку и радость)))

Варвара Мабече

улыбка ребёнка радует..... 😉 а приятная мелочь - это когда внезапно отдадут долг... 🙂

Татьяна Симонова

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи

Татьяна Симонова

Увы, не мои... Но! Разделять пытаюсь...

Татьяна Тюрина

Я, вообще, радуюсь любым мелочам и не расстраиваюсь из-за каждой сволочи................

Вера Романова

любое напоминание о себе любимого человека...неожиданный звонок, шоколадка, ужин

Эльвира Пучкова

Если б моему приёмному сыну предоставили жильё и приличную материальную помощь.

Владимир Путятин

Мелочей приятных не бывает есть приятные огромные радости как вкусные сладости.

Vadik .........

хотел бы иметь друзей в интернете и знаете при ссср была такая рыба сельдь иваси

Юлия Логинова

А сейчас она куда делась? 🙂

Vadik .........

Выловили наверно много ловили а может атомом облучили и правительство бюджет рвньше на водке делао а сейчас подлодки с пацанами топят китаёзам скороснык торпеды демонстрируя а вы мне хотели презентик?

Юлия Логинова

Да, хотела уже поехать ловить её сетями..Но вы говорите-бесполезняк!!

Vadik .........

т.е.если мне надо планшет samsung galaxy 2014 Edition вы пошлёте денег?

Юлия Логинова

Да,вот такая я добрая девчонка.Всем всё высылаю)

Vadik .........

ты не добрая чешешь больше Райкина

Татьяна Мушенкова

если завтра муж поздравит с нашим не большим праздником 23года совместной жизни!

Александра Галкина

Моя радость-когда у меня и моих детей все хорошо! тогда и у меня на сердце песня!

Тамара Ли

Я радуюсь хорошей погоде,да и дождичку тоже,подаренному цветку и вообще жизни !

Mr.bakyt

Абрамовичу присудили нобелевскую премию , а тот ухмыльнулся-" мелочь а приятно"

Даниил Логачёв

Даже не знаю!
В данный момент ничего!
А так что бы мои брат и сестра померились!!!

Алёна Луценко

Любая приятная мелочь) солнышко, гости, пирог удался... мелочей приятных много)))

Наташа Горшкова

все, что угодно даже веник, если я настроена порадоваться - то буду радоваться)))

Валентина Туранская

чтобы сын сдал сессию и получил стипендию-это,конечно,не мелочь,но так хочется.

**
***salta ***

Например,у моей дочери вылезли первые зубки. Всё что связано с ней меня радует.

**
***salta ***

Юлия я очень ждала эти зубки.

Юлия Логинова

Так это здорово же!Я тоже ждала, только это было так давно, половину не помню(

**
***salta ***

Она у меня долгожданная,и я всё запоминаю.

Юлия Логинова

Здорово!Растите большими и здоровыми!))

Илья Amigo

Проснуться утром с мыслью что опаздываешь на работу, и вспомнить что выходной)