Юлия Логинова

Что бы могло вас порадовать?Какая приятная мелочь?))

Ответы · страница 17
Ольга И.

Хотелось бы послушать новую или до этого мне неведомую песню.Жанр рок.

Alexx7 Alexx7

Тттттрррррррр..тттррррпппааапппппмммппппааарррррр...а тут гитара..ннннныыы....нннныыы....нннныыыццц...пум...пуммммссстрахтобидох ...пуммммммсссс.....)))вот это импровиз...а у тебя так....репетиция

Alexx7 Alexx7

Блииииннн такую музыку зазвездили

Alexx7 Alexx7

Я там партию гитары подробно(((

Alexx7 Alexx7

Я такое даже не повторю((((...чистый импровиз был...

Alexx7 Alexx7

Лан...не горюй...ещё сыграем и споем не раз

Людмила Черненко

хочется мороженого с малиной и киви, политого смородиновым вареньем)))

Андрей Ломоносов

каждый день в огромных количествах, шутки , прибаутки, общение и проч...

Юрий Садовский (Днепропетровск)

миллион баксов утром у порога с запиской "Милому другу от милых друзей

М.
Мрак .

женская грудь второго размера в моих руках-мелочь но прияяяяяятнооо )

М.
Мрак .

первый раз серьезно ответил....

Юлия Логинова

Я просто представила это в красках!))

Михаил Дмитриев

В данный момент кошка. Наклоняюсь, с пола залазит на шею и сидит урчит.

Надежда Гончарова

Если бы мне подарили красивый комнатный цветок.Обожаю домашние цветы

Александр Григорьев

Меня радует всякая положительная мелочь - жизнь состоит из мгновений!

Оля Ким

любое событие связанное с важными для меня людьми:Dнуу или человеком:D

Don Джонсон

Ну, ласковая улыбка и легкий поцелуй женщины, которая мне нравится. :):)

Kuikenov Bekezhan

вижу вашу улыбку на фото и мне уже приятно, что есть такие милые как вы

Наталья Августовская

нуууу ... мелочь так в размере 1 000 000 евро меня бы ну оочень порадовала )

Валентина Никитина

меня порадовало известие о том, что внучка не приедет ночевать ко мне

Slavik Malkin

Хотя то, что моя дорогая супруга, говорит мне Доброе утро, мой золотой

Сергей Орлов

Главное не мелочь,а знак внимания.Порой это даже больше,чем хотелось.

Екатерина Трифонцева

Любое внимание и помощь просто так от моих близких и родных мне людей

Елена Павлова

хотела завтра выездку сделать . но не судьба , снегопад , позже съезжу

Олег Пустохайлов

Оптимист как и писсимист имеют свои маленькие радости. Счего начнем?

Владимир Бойко

Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять поле счастья.

Ли

Любая)) Запах цветов, весенняя зелень, теплый ветер... и много еще что..