Юлия Логинова

Что бы могло вас порадовать?Какая приятная мелочь?))

Ответы · страница 21
Михаил Макутин

Меня все радует.Вот недавно три девушки меня нашли,конечно я рад.

Акжол Сагимбаев

допустим если меня похвалят, например что я хороший мусульманин.

Ta
Tauzhanova_Aselya

цветочки) пусть и банально, но они прекрасны и очень меня радуют)

Людмила Лынюк

Вы мне все равно не поможете, так что и придумывать не надо ответ

Елена Еремеева

Сижу на диете, может порадовать ЛЮБАЯ гастрономическая мелочь!!!

Irina Naboka

Это не мелочь, но неожиданная встреча со студенческими друзьями

Irina Naboka

Йоджи Кудо

очень приятный сон или встретить ещё одного незнакомца из сна)))

Денис Иванов

Ну как, тысяч сто к примеру, согласитесь для кого-то это мелочь)))

Мария Филиппова

Билет на концерт любимой певицы,ее автограф и совместное фото 😉

Кто Я?

безэнерционная катушка с 12 подшипниками, с металической шпулей

Edward

любая мелочь. главное от того человека от которого это приятно))

радость это щелчок пальцев, это стиль жизнь, когда все удается...

Оптимистка

ну если мелочь.... то пожалуй это было бы что нибудь из украшений

Виктор Коблицкий

Моя самая приятная мелочь - килограмм на 50 тянет. Такая сладкая!

Артем Торопов

ну если речь о мелочи, то лишняя мелочь на проезд всегда радует)

Наталия Стругай

мелочь ..не может порадовать.. а вот что -то существенное- это да!

Виталий Ивашина

А так: пришлите мне для смеху тысячу долларов! Мелочь,а приятно!

Леся Сафарова

гулять на улице или увидеть того человека который мне нравится

Володимир Дворецький

Щоб росіяни, нарешті, зрозуміли, до якого болота довів їх Путін

Юлия Логинова

Володька, хрень-то не неси!)

Володимир Дворецький

У мене внук живе у Москві, а я молю Господа послати бомбочку на Кремль...

Юлия Логинова

А у нас и мыслей таких нет..Живём себе и радуемся!

Юлия Логинова

Одного не понимаю, в таком возрасте уже пора о душе задуматься, а он всё злобствует, мне кажется, что прямо яд стекает...

Юлия Логинова

Украина уже в полной ж... и всё слава!

Володимир Дворецький

Не займайтесь дурницями, коли гинуть в Україні російські терористи. Їх мертвих уже більше 20 тисяч. І ви служи те вбивці Путіну? І

Юлия Логинова

Ой, не распознала сразу...тролль!