Юлия Логинова

Что бы могло вас порадовать?Какая приятная мелочь?))

Ответы · страница 6
Ljudmila Nnnn

мой муж частенько радует какой-нибудь мелочью.Даже элементарное,это утренний кофе сделанный его руками)))

Ёжик

В стене гвоздь, а на гвозде мешок, большой, а в нЁм портвейн, бутылок пять, а может семь, пусть будет десять.

***

то хорошее (пусть и не большое), чего не ждешь, неожиданное. Даже шутка прохожего с утра, улыбка в магазине.

Виктоия Засухина

Аромат кофе утром, весенний дождик, мокрый нос дворовой собаки, улыбка не знакомого малыша в свой адрес))))

Александр Крот

не привык на мелочи отвлекаться,посему стараюсь всякое мелкое действие представлять не малым сорбытием

Тимур Ибраев

Неожиданная премия на работе, внезапная встреча старого друга, вкусный ужин со страстным продолжением...

Designer3D

постриг бы меня кто нить на дому и все убрал бы а то после завтра корпоратив в парихмахерскую идти лень))

Владислав Васильев

Такая мелочь, как наличие реальных фоток на аватарках может порадовать, или хоть немного повеселить)))))

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

Гульмира Акназарова

чтоб вечером все были дома,в теплой уютной атмосфере беседовать о пройденном дне и радоваться встрече

Павел Павлухин

Новые альбомы ото всех моих любимых муз. групп. это мелочь, так как половина в этом году уже выпускает.

Павел Павлухин

Да, конечно. И это радует, что много выбора.

Павел Павлухин

Музыка вообще очень важна в нашей жизни! Её должно быть много, чтобы обхватить более узкие круги слушателей. Но иногда, мне кажется, что нужно выбрать одну, наилюбимейшую, но это тяжело.

Юлия Логинова

Я в детстве за "Алису"фанатела.)

Павел Павлухин

Я с Rammstein начал, потом Король И Шут. Летом в шоке был, после смерти солиста... Любимый певец - Тиль Линдерманн, российский исполнитель - КняZz и Кукрыниксы. Алиса... у них с КиШ один продюссер был, тематика одна.

Юрий Кикоть

покажите в монитор ладонь с широко расставленными 5ю пальцами направленными вверх! Это меня Порадует

Юлия Кириллова

Когда иду в магазин,хочу хоть какую-то мелочь для удовольствия....Купила кольцо с изумрудом и радуюсь.

Юлия Логинова

Обожаю изумруды!))Думала, что моя подруга пишет, её так же зовут!))

Юлия Кириллова

Наши взгляды сходятся)))))

Сергей Строкольский

ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛ ЗА СПАСИБО.ПРИВЕЗЕТ МНЕ ДРУГ КАМИШЕК ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ.И ЭТО МНЕ ХВАТАЕТ.КАМНИ ОБЫЧНЫЕ.

Юлия Логинова

А что делать с обычным камнем?

Альбина Иманкалиева

если мой муж хоть что-нибудь приготовит для меня,хотя бы в праздник.он не умеет готовить или не хочет

Юлия Логинова

Всё они умеют!даже лучше нас!Ленятся просто!

Ирина Назаренко

Приятный и неожиданный сюрприз от родного человека(неожиданная встреча, долгожданный звонок и т.д.)

El
El_Unombre

Поддержка друга в трудную минута,сведение счетов, похвала,выгодная сделка, воспоминание из детства

Олег Колесник

Возвращаешься домой с отпуска . Смотришь и видишь ,что в квартире ремонт капитальный сделан ( евро )

Юлия Логинова

Чаще всё наоборот, возвращаешься, а там..

Олег Колесник

А там ,в лучшем случае , беспорядок и грязь . А в худшем ......

Олег Вакулин

утром проснулся, а солнышко светит прямо на меня 😉 🙂 примеров можно привести несчётное количество)