Зарина

А ваше окружение вас любит или терпит?

Ответы · страница 16
Мири

вот ну как тут ответишь)))

Мири

Хорошо))))

Мири

😘

Яга

Терпит, потому что любит.

Nikolai Garskov

Я до доверья сузил круг. Кто в нем внутри - тот лучший друг! 🙂

Лора Павлова

как можно любить лидера?

Лора Павлова

человек всегда знает ответ на свой вопрос.

Тамара Бабич

Стерпится - слюбится....)))

Spry Gin

!

Волшебная На Всю Голову

терпит,куда им деваться?

Галина Фурса

Думаю, любит. А ваше вас?

Галина Фурса

У меня раньше тоже так было. НО Бог изменил меня, и теперь все вокруг изменилось, и отношения тоже.

Альтер Эго

я тоже изменился. оказывается не в ту сторону 😞

Галина Фурса

Знаете ли Вы, что Иисус пришел на эту землю, умер на кресте и воскрес для того, чтобы каждый из нас имел жизнь вечную? Это бесплатный дар!Господь хочет дать Вам возможность проводить вечность вместе с ним, если Вы будете иметь желание и научитесь ходить с ним здесь, во время земной жизниИисус сказал, что Он есть Истина и Жизнь,и никто не приходит к Отцу иначе, как только через Него. Господь - это "господин жизни". Если мы посвящаем Ему жизнь, то есть стараемся исполнять то, что Ему угодно (об этом написано в Его Слове - Библии), молимся, читаем Слово, посещаем церковь, мы получаем вечную жизнь - после смерти физического тела наши дух и душа будут вечно с Богом на небесахВы не пробовали жить с Богом. Это намного интересней и полезней для жизни на земле, но еще и дает нам возможность получить вечную жизнь!

Blondes Gift

Любит, поэтому терпит 😃

Ко
Константин

и то и другое, это как то связано получается)))

Та
Татьяна

Это у них надо спросить.

Тина

в большей степени любит

Ле
Леа

... и даже тихо ненавидит

Наталья Володченкова

Луммю, уаажает и любит.

Наталья Володченкова

Это значит любит и уважает. Одного без другого нет.

Аделина Свабода

кто любит, а кто терпит

Галина Мамаева

Любит,Солнышком зовут

Галина Мамаева

Нет - это люди, с которыми я общаюсь.

Альбина Хуринова

хотела бы сама знать

Yatah Salg

Так спроси!.. Думаешь навруть?.....;)

Yatah Salg

Так выкатывють мне твои ответы... и я их просто не могу обойти.... 😞

Yatah Salg

Нет...нет.. Ты что??!!!.. Уж лучше я .. буду пропускать.... 😞

Альбина Хуринова

ну я уже твое фото узнаю из всех

Оксана

завтра же расспрошу)

Оксана

Я увижу, если соврут)))

Альтер Эго

хорошо, будем ждать ЗАВТРА.

Лариса Баранова

я завтра спрошу а вы?

Лариса Баранова

мои ответы терпите или плюете

Ванька

Не знаю, не говорят))

)) ))

Чем занимаетесь в данный момент?

Ванька

Чай пил))) Сейчас в кресле сижу и в монитор пялюсь)))))) А ты?

)) ))

Сча белье развешу и оягу спаит

Ванька

А драники уже съедены?)))))

Ванька

Вкуснотища))))

Нурлан Корикбаев

Обожает., кажется. )))

Нурлан Корикбаев

Точно., кто нет, они за моим окружением. 🙂

★Елена Sky★

спрошу у окружения )

Руфина Заинуллина

и то и другое..Доброго дня...! всем.