Артур Алехин

Вы можете сказать, что придерживаетесь какой-либо философии в жизни (уже высказанной) или, что имеете свою? Или же у Вас нет никакой философии в Вашей жизни?

Ответы
Раиса Андреева

Есть вера!!Вера-это не философия!Это способность нашего мозга(данного Богом)из невидимого делать видимое!!Бог гас такими сотворил-и Ему вся слава!!

Ирина Стрелкова(Запаренко)

Да, у меня есть своя выработанная философии жизни.Её формулу дала сама жизнь.

A3
Anonim 31337

я придерживаюсь моральных принципов, а философия нужна, чтобы размышлять

Hина Степанова

Уже высказанная : Живи ни на что не досадуя - проживешь долго и счастливо .

Татьяна Ушакова

нет,с философией я как раз дружу,только она мне мешает правельно думать.

Надежда Сокол

моя философия прост: крепкая семья, достойный человек, надежный друг

Галина Щеблыкина

Я верю в Бога и живу Его принципами. Мне это нравится и это работает.

Максим .

я верю только в две вещи , в себя и в деньги- это моя какбы философия

Надежда Лапочка

не навредить ни себе ни людям!!!,-( далее По Заповеди Закона Божия)

*людмила*

мне нравится придерживаться теории Транссерфинга реальноси!

Артур Алехин

Архип-2, а в чем основной смысл Багхаватгиты?

Ар
Архип-2

Смысл в том что мы неявлемся теми кем привыкли себя считать, то есть телом и всем что с этим связанно, мы как-будто компьютерные игроки которые играют в свои персонажи на столько самозабвенно и страстно, что отождествляем себя с ними. Смысл в том, чтобы разотождествиться и естественным образом вернуться в Подлинную Реальность.

*людмила*

ну это как раз дубляж транссерфинга

Артур Алехин

людмила: вообще-то Кришнаизму (Богхаватгитта) более пяти тысяч лет. Так что, это трансфернинг, дубляж,а не наоборот:)

Ар
Архип-2

Да эти философии очень даже перекликаются

Alexa&ra Пимонова

Все в жизни происходит "Для чего то" а не "Почему"

Наталья """"""

как-то не задумывалась, хотя, конечно, есть

Валентина Новопашина

я в жизни реалистка,люблю во всём ясность

Яна Сергиенко

Все ненормально,но в пределах нормы.))))

Татьяна Ивченкова

Я вообще могу сказать ВСЁ, ЧТО УГОДНО

Артур Алехин

Я не понял Вашего ответа. Ответе яснее.

Татьяна Ивченкова

Извините, наверное яснее не получится)))

Настя Гринь

не знаю не задумывалась над этим)

Oksana Nezemnaya

как то не задумывалась об этом....

Алиана Aliana

я женщина, у меня нет философии

Артур Алехин

А что, у женщин философии нет?

Алексей Бочаров

думаю, что придёрживаюсь...

Галина Дерхо

Есть,придерживаюсь+ своя...