Милота))

Хорошо иметь голубые глаза, надеваешь розовые очки и всё становится фиолетово.... Вы согласны?😆

Ответы · страница 17
Нюта Нелепова

Дэээ

Милота))

))

Володя Чистяков

вау.

Кир

Неа

Кир

И как все по розовому?)

Милота))

Фиолетово!)

Кир

А давай все по синему?) Будешь синяя будет всё по синячому😁

Милота))

А давай без давай?

Кир

Неа😃

Светлана Клочкова

ага

Александр Евгеньевич

Света, что, ж так коротко? Расскажи нам с Леной о принципах спектрального смешения монохроматических цветов и получении при этом соответствующей цветовой гаммы!!!!!

Милота))

Мозги сломаешь, пока поймешь

Светлана Клочкова

Саша у девушки мозги уже закипели от одного только названия, а ты хочешь что бы я еще и объяснила принцип. Сжалься

Александр Евгеньевич

Я и прошу Свету нам объяснить! А тебе, Лена, я вчера их половину уже вынес, сегодня постараюсь вынести оставшиеся!!!!! )))) 😂 🤣 😂......(шучу, извини) !!!

Милота))

Я каску надену!

Светлана Клочкова

Поздно трепыхаться. Если Саша сказал мозг вынесет значит вынесет😂

Златка Золотая Она Же Зая

Угу

Милота))

)

Владимир Титов

Да.

Милота))

)

Владимир Квачев

Да

Милота))

)