Милота))

Хорошо иметь голубые глаза, надеваешь розовые очки и всё становится фиолетово.... Вы согласны?😆

Ответы · страница 3
Николай Синьков

не пробовал иметь голубые глаза. но с фиолетовыми очками проканает.

Алексей Чайкин

Только бы не наоборот - розовые глаза, голубые очки......😂 🤣 😂 🤣

Александр Шабаловский

Ну....можно взглянуть в мои голубые глаза, можно и много раз...Хотите!?

Серж)))

а если нет таких глазенок? что так и мучиться суровой реальностью!!!

Милота))

Похоже на то

Сергей Селищев

Глаза то у меня есть голубые, а очки розовые не сподобил Всевышний.

Милота))

)

Алексей Голубчик

Розовые очки, для маленьких, а для взрослых - чистый взор...☺️ 🌹

Дмитрий Смирнов

У меня глаза карие. Чего не одень, все какое-то немного фекальное. )

Владимир Пихтерев

цвет глаз не влияет, а вот цвет очков да на восприятие окружающего

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага...вообще хорошо иметь глаза...любого цвета...вот...🤔 🙂

Музыкальный Кот 🐈

И Еноту.

Милота))

А тебе?

Филопед Иванов

Ну, если к ним ещё прилагаются большие сиськи, то вполне возможно.

Милота))

А ты все про сиськи! Молока что ли не хватает?

Филопед Иванов

Просто поговорку вспомнил 🙂

Милота))

Вонооно што!

Вячеслав Киселев

Я обладаю такими глазами, и не обязательно одевать розовые очки)))

Милота))

Какими такими? Фиолетовыми?

Вячеслав Киселев

Голубыми глазами, а фиолетово может быть и без розовых очков)

Милота))

Аа!

Sergei Golovko

И не только голубые глаза !!! Лишь бы очки были больших размеров !!!

Sergei Golovko

Красота и имя у вас красивое . Советую ! Даже в 50 лет не снимайте розовые очки ! Потому что потом их почти невозможно одеть !

Милота))

50? Мне до 50 ещё 20 лет шагать!

Sergei Golovko

Это очень быстро . А вот если вы с каждым днем начнете шагать в молодость в юность , тогда я с уверенностью скажу , что вы достигли Совершенства .

Милота))

То есть как бы шаги делать вперёд, а на самом деле назад?

Sergei Golovko

Надо ощутить . Прошлое Настоящее и Будущее . оно не там где-то А ЗДЕСЬ и сейчас и тогда вы не пойдете ни в прошлое ни в будущее . А просто ваше тело начнет молодеть ежедневно . Надо научить свое тело молодеть . Конечно , это сложноватый процесс , но очень эффективен . Например вот эта медитация , ее надо слушать 40 дней и потом ваше тело само начнет молодеть . Я просто даю людям то , что они хотят

Дмитрий Дон

Хорошо иметь мозги ,чтоб не допускать когда тебе все фиолетова))))

Милота))

Хорошо то, хорошо, да ничего хорошего

Дмитрий Дон

Тогда ходите в очках))))))

Милота))

Не, у меня зрение хорошее

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не согласны...Когда то придется снять очки...и шок,а там и инфаркт.

Biruk

у меня голубые глаза.....но очки не нашу и мне все по барабану.......

Ольга Деменко

Фиолетово становится даже кареглазым.., по другим причинам...:-Р

Вячеслав Шкатов

Очки это только способ наблюдать незаметно за другими людьми

Милота))

Вот как?

Вячеслав Шкатов

У вас хорошо развито чувство юмора Еленушка

Милота))

))))

Вячеслав Шкатов

Я этот жест воспринимаю как мужчина?

Милота))

А вы разве женщина?

Вячеслав Шкатов

С мужчиной в губы не целовался

Милота))

А при чем здесь губы?

Где Ты Там И Я

Ну, да, хорошо! Вот, только вопрос: - А эти очки, очень дорогие? ))

Николай Шаин

Не пробовал, но мне бывает фиолетово или как в песне все пофиг

Дмитрий Киров

Обсалютно у меня глаза голубые ток очки не надо и так сойдёт))

Милота))

Ладно