..
...

Пью чай кого угостить ?)))😘😘😘

Ответы
Александр Шульга

Анекдот.Гоги:-Ашот,мне классный сон приснился.Я выиграл черную ВОЛГУ и поехал гонять по улице Шота Руставели мимо твоего дома.И мне сон приснился.Сижу дома,чай пью,вдруг стук в дверь.Открываю,а там Софи лорен.И здрасьте Ашотик,можно войти.Сидим вдвоем чай пьем,любим друг друга.Опять звонок.Думал ты Гоги пришел.Открываю,а там Брижит Бардо.Сидим троем, чай пьем.Любим.Послушай Ашот,разве так друзья поступают.Их двое,ты один.Почему мне не позвонил?Звонил,а ты трубку не брал.Потом выглянул в окно,а ты по Шота Руставели на черной волге -туда-сюда гоняешь.

Камикадзе-Божественый Ветер

Я НЕ ПРОТИВ ОТПИТЬ С ВАМИ ЧАЙ ДУШЕНЬКА ЛИАНОЧКА Я ПРИНЕС К ЧАЮ ТОРТИК ЕСЛИ ВЫНЕПРОТИВ ТОРТИКА КЧАЮ ДУШЕНЬКА ЛИАНОЧКА 🖼

Наташенька

"Чай...это очень личное...его с кем попало не пьют!"(с)...с просторов инета...но я бы присоеденилась!🍵🍵🍫🍋

Ѻлегъ

в Нижнем говорят:- чай не видишь, занято место 😉

Наташенька

Точно...я сама слышала "Чай не маленькая, понимаешь!")))

Ѻлегъ

☝️😉🌹

Александр Евченко

МИЛАШКА ТЫ РАНО СДАЛАСЬ-ЕЩЁ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД ВПЕРЕДИ А ТАМ КРЕЩЕНИЕ В ПРОРУБИ НЕ УСПЕЕШЬ НЫРНУТЬ УЖЕ 23 С 8 МАРТА

Борис Иванович Тимошенко

... спасибо ... по утрам ... предпочитаю кофе....☕☕... предлагаю взаимного распития...🍫.....🥀

Коте Мурло

Спасибо......сам только что попил чайку с вкусняшкой.............зашел а тут и вы предлагаете😺

Акрам Кучумов

- Хотите чаю?..- Хочется чего нибудь покрепче..- Ладно возьмите новый пакетик...

Сергей Комитетски

Я на работе в Охране . Сварил кастрюлю компота , честно уже не до чая и кофе ))

Сергей Григорьев

можно и меня, но я скорее всего откажусь. Но скажу спасибо за предложение.

Александр Шебалин .

Я-бы тоже попил,но у меня нет факса,что-бы его принять и попробовать.

Эх Прокачу

Я тоже такой добрый. Могу даже звезду на небе подарить, мне не жалко.

Борис Макаренко

☕🍶🍫😁😉🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Даниил Мурашов

с добрым утром,чур тока сладкое не предлагать, ещё не завтракал 🍵

Maverick

Приятного чаепития) я уже после душа с инжирным вареньем выпил😋

Maverick

Такое вкусное, где банка щас отправлю вам🎁

..
...

Спасибо 🙈🙏

Master Roma Mamedov

Будьте добры,с лимоном пожалуйста.Сахар в прикуску,если имеется

Master Roma Mamedov

Спасибо,век буду благодарен, Мисс!

Booba Deret

Давай вместе пить будем, мне тут варенье передали с клубникай

Алексей Прибылов

😘😘😘🌺🌺🌺🤗🤗🤗меня.

Олег Демидов

.....Наверное с сахаром и печеньем недельной давности?))))))

Паук

Мне пожалуйста чашечку зеленого китайского с лимоном

Паук

Вы очень добры, спасибо большое🌹

..
...

Говорю с пауком а если и реально вы были паук я бы хотела говорить с насекомым

..
...

Так же ведь интресно что пауки думают о людях

Паук

В каждом человеке - есть доброе начало

Паук

Вы рассуждаете об определенном человеке или в общем

Arhangelblaicke

Я тоже пью,так выпьем же вместе за хорошее настроение)