Николай Страчков

Какой авто вы выбрали? Я имею в виду иномарку или Российскую? И почему?

Ответы
OLEG GERMAN

Я выбираю BMW пятую модель гран туризм, автомат , белого цвета! Машина респектабельна смотрится эффектно при скорости 270 скорость не чувствуется , желательно гибрид и вообще она не ломается, задний привод не смущает

Александр Назаров

Смотря где эксплуатировать.....На селе лучше российская, потому как в случае чего можно чё -нить от комбаёна приспособить.....естть опыт.......

Руслан Бочков

Я выбрал ВАЗ 2106 20 лет от роду потому что на другую у меня нет денег и я не печалюсь по этому поводу

Дмитрий Каракозиди

Трактор. А то сейчас много иномарок стали в России собирать. С Детройта началось.

Гани Шардарбеков

иномарку, потому что русские не умеют делать безопасные и камфортные авто

Рамил Джавадов

бмв - это мощ это комфорт да и порману не так уж и бьет

Cергей Т

только иномарку,и только произведённую не в России.

На
Наташа

мне нравятся тойоты, не так дороги в эксплуатации)

Максим Смирнов

иномарку, люблю больше ездить чем ковыряться

Виктор Юхненко

Лучшее авто - новое авто! Остальное не важно!

Андрей Самозвон

иномарку, немцы знают как делать автомобили

Лариса Снигур

Российскую,соответственно нашим дорогам..

Умутжан Темирбаева

россиски он удобный для селский местности

Сергей Башков

так почти все " иномарки" в РФ собираются,

Чернышева Ольга

Николай, Вам зачем?

Я Я

Советскую!!!! Да ностальгия по запору...

Irina Bagdasarova

tak kak ia jivu za granicei...zdes" voobshe net rossiiskoi..... 🙂

Александра Невзорова

спортивное не знаю может феррари

((( Нюська )))

Ламборгини))) потому что быстрая))

Андрей Сергеевич

запор ) и сидится и газуется и т д

Мария Я....

иномарка, мягче ход, комфортнее