Ми
Михаил

Режет дед Макар бычка: мясо, деньги,потроха...Что придумал,вот наглец- яблоню,облюбовал конец. День прошел , второй и третий-Наш конец кнутищем стал... Кто

Ответы
Aleksej Letnij

Доселе Макар гряды копал, а ныне Макар в воеводы попал. Взят из грязи, да посажен в князи. … Дай молочка!— Погоди, еще не подоили бычка. Плохо затевать, когда нечего жевать. … Кругла да покатна: день и ночь бежит (деньга). Молотком побьют — и нам дадут (деньги).

Ми
Михаил

залезет в сад к Макару,тот нарвется на скандал Вечерелось как-то в ряд , вдруг тимуровский отряд И средь них один боец , Колька Фишман удалец Теребя вихры лукаво.смотрит в щелку тына он Посмотрел чуть-чуть направо и забор преодолен...Дед Макарыч тут как тут, получай концовый кнут Хвать за шиворот бойца, штож отведай ты конца Крики слезы,боль и злость , все смешалось в Коле К маме побежал скорей чтоб забыть о боли Мать сказала потолкуем , чем он бил тебя сынок Хуем мамка ,бил он хуем , вырваться ни как не смог...

Ира Гиря

От деда переходит к внуку. Он благом был, но в свой черед. Стал из благодеянья мукой. … Фауст. (танцуя с молодою). Я видел яблоню во сне. На ветке полюбились мне. … Пришел конец союзным взносам. И денег никаким насосом. Теперь в казну не накачать.

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Мы
Мыш

цитировать того кто это написал есть плагиат а это стоит денег (645 закон США)

В#
Влад #####

чей конец и кто наглец?????????? может просто Миша молодец?)))))))))))))))))

Любовь Ровейн

Что у Макара нож затупился? Застрял на одних строках!

Дмитрий Шевченко

нас в жизни заебал? вот такой вот получился стих ,

Ксения Потокина

Михаил, ну,честное слово, не интересно мне это!..

Елена Ширяева

дед Макар б видать еще тот олигарх в дяревне!

Любовь Ровейн

Как найти деда Макара? Может, он растолкует?

Игорь Тим

"Это как же вашу мать, извиняюсь, понимать?!

Тина Морская

продолжит- молодец- про дрова и про конец.

Ми
Михаил

Вы хотите продолжения

Тина Морская

не с вами

Серёжа Грипась

А дальше не хватило нервов продолжить.

Вячеслав Морев

что "кто"?...кто в кого превратился то? 😄

Юлия Лагутина

В чем соль вопроса в бычке или яблоне?

Олег Худяков

я наверное "война и мир забубеню сюда"

Светлана Шпакович

я такого конца .. не видал отродясь.....

Светлана Сорокина

О чем сожалеешь,что кнутищем стал?

Шевченко Герман

очень интересно, если все целиком

Наталья Янц

И что это за народное творчество?