Ната

Какое меню планируете на НГ?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Икра с маслом, по тарелке нарезки мясной и овощи, цепленок табака с жареной картошкой на горячее и пару салатов вместо шубы и олевье. И пить соки, гаировки, минералка и шампанское.

Ната

👍

Ду
Душа-К-Свету

А, и торт в этот раз решили заказать красивый, а не просто в магазине. А у вас что если не секрет?)

Ната

Хочу как основное блюдо утку или курицу в духовке запечь, с овощами. И потушить несколько перцев фаршированных с голубцами. Парочку салатиков и два-три вида бутербродов))) остальное нарезки)

Ду
Душа-К-Свету

Отлично. Самое то! Мы целиком куртцу с овощами и яблоками частенько в будни запекаем поэтому решили так и маме какой-то супер рецепт дала знакомая на работе. И... Ну может красная рыба.

Ната

😋вкуснятинка

Ду
Душа-К-Свету

Это у вас вкуснятина. Тут так чтоб было

Ната

Да, хочется конечно , чтобы вкусно. А я не часто делаю курицу даже в духовке. Наверное завтра возьму порепетировать)))

Sebastian Pereira

Приготовлю оливье и сельдя под шубой, манты, 2 бутылки шампанского на стол, напитки, мандарины, виноград, винегрет, уткв запечённая с картошкой. На десерт мороженное

Ната

Нормально 😀

Sebastian Pereira

Мерси)

Ната

Просто тоже утку хотела готовить 😁

Sebastian Pereira

Прекрасно

Ната

😋

Sebastian Pereira

🍊🌲

Иг
Игорь

Оливье , куриные отбивные , плацинды с творогом , нарезка сыр, колбаса ....шампанское ..на горячее наверное лазанья ...на сладкое конфеты , машмала , панитон ...

Ната

А я хочу на горячее сделать солянку

Иг
Игорь

и в чем сомнения?

Ната

Нет сомнений)))

Иг
Игорь

😁

Галина Тюлькина

Оливье, рыбка под маринадом, сало, нарезка, куриный холодец. свекольный салат, капустный, Шампанское.

Ната

Ну здорово)

Галина Тюлькина

Уф, это было много.

Мила 🇷🇺

мясо, морепродукты, ананасы в шампанском, авокадо в салате, ну и т.д.. всё вкусненькое)

Ната

🎉🎉🎉

Мила 🇷🇺

🥑🍍🍇🍓

Ната

🥂🍾

Мила 🇷🇺

☃️🌨️

Ната

🏂

Qugen Wolf

Икра красная,икра черная,икра заморская......баклажанная.головы щучьи верченые.

Ната

😁👍

Грешник *****

осетра запечем ....салат с раковыми шейками и закуски с красной икрой ....

Валерий Дягилев

На первое🍾 На второе🍺🍻🍹и на третье🥃🍷🍺🍹🍷🍹🍾🍻🥃🍾🍻🥃🍾

Чужой

Холодец и тала будут обязательно, с остальным разберёмся позже.

Даль Светлая

я не ем ночью... немного шампанского... остальное все утром...

Николай

Пильмени. Чи не праздник Новый год,тем более я в наряде-(.

Алексей Давыдов

Как обычно... чтоб было все - от морепродуктов до шашлыка

Майкл Карлсон

крепкий здоровый сон по устоявшемуся распорядку дня

Peva

Приготовлю торт, салатик Оливье. заливную рыбку.....

Wladimir Patrikeew

На широкий широта.. На глюбокий вькюсьнотааака..

Ал
Александр

Наварю картошки в мундирах....И солёный огурчик

Ната

Ну да) не густо

Ал
Александр

Пенсионерам шиковать не положено

Da
Darina

Всего вкусного будет очень много!!!🖼

Ната

Классно

Раиса Бобкова

Самое скромное, после 6 вечера вредно есть)))

Ната

Один раз можно нарушить

Раиса Бобкова

На стол поставим все свое любимое))) Я слабосоленую сёмгу...

Ната

👍😋

Огненный Муравьед

СО, МЖ, ВДК, ШМПНСК, Т, Ч С ЛМ и баиньки.....

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Воздух...2-воздух...3-воздух...очищенный..