Ву
Вулкан

Верующий , тот кто читает Библию. Атеист, тот кто понимает тех кто писал Библию?

Ответы
вс
виктор соловьев

Атеисты себялюбивыи очень ограничены считают что развиваются от обезьяны даже не хватает ума ОН БЕЗ ЯН..Ян энергия развития..считая что атомы сами соединялись в колоссальное разнообразие видов причем Сами научились самовостанавливаться и саморазвиваться ..вообщем логики.ноль рассуждения на уровне детсада..не замечая что ведь Верят в примитив.главное .слово слышать учёный имена громкие печати .мультики посмотреть..и дураками других считают.

Ву
Вулкан

Ваша злость и Ваше мнение...., конечно же большинства. . таких же как Мы - хозяев жизни своей

вс
виктор соловьев

О даже вывод неверный .это и есть результат животных инстинктов царства силы .плохое о другом думать..Хозяива жизни? Барашки за красивые лозунги о братстве убивать других даже не задумываясь что гонят таких на убой за то чтобы олигархи ещё бабок больше получили. вот это вы и называете хозяин своей жизни ?? Всеми недовольны..

Ву
Вулкан

ВЫ хоть с одним ОЛИГАРХОМ ...знакомы?

вс
виктор соловьев

Конечно..Классный мужик.. Котируется в России я сам раскручивал деревопереработку..но отдал .другим занялся .но я о тех кто миллиарды хапанул.. о либералах во власти. Война на Украине вскрывает кучу приписок воровства..а люди гибнут ..

Максим Jw

Нет 🙂 атеист это тоже верующий, но в отсутствие Бога.
По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.
Если вы не видите воздух, это не означает, что вы должны перестать дышать. И если вы не видите Бога, это не означает, что вы должны перестать верить в его существование.

Ву
Вулкан

А видимый воздух .... сам запрещает дышать) значит Видимый Бог запрещает верить в себя?

Максим Jw

Видим не воздух, а краситель.

Ву
Вулкан

неееее

Ни
Николай

Кто бы спорил.Верующим не нужны сомнения в Боге и сомнение в вере в Него.Они просто верят.Верующие никогда не станут искать то,что привело людей к Богу.Это их просто привело.Всё просто в вере в Него.Он есть и Он их любит,защищает и даёт надежду.Не надо даже ставить рядом с верующими атеистов,это другие люди.И похоже вам не понять эту простую истину.И она такова-либо веришь в Бога,либо нет.

Hi
Hiреr

Читать Библию могут кто угодно, верующий -это тот кто верит Господу исполняя его заповеди, делая это уверовав -а не потому что так надо. Атеист это сомневающийся - многие из них в конечном итоге становятся верующими.

Кот Кот

Почти... Он их не понимает
Атеист это особый вид чурки которые думает что библия и религия имеют что-то общее.. И ненавидят религию гонит на саму библию

Clan

Верующий - тот, кто добровольно взвалил на себя обязаловку перед вышними сучностями.

Ву
Вулкан

😎 приблизительно так

Ко
Котэ

Атеист это тот,кто понимает кто и для чего написал эту библию.

Ву
Вулкан

👍

Aleksey S

А что верить можно только в библию и то что там написано?

Ву
Вулкан

Нееее.......😁., только людям которые Библию писали)))))))

Сергей Л-Ов!

Нет! Атеист, равен, глупец! Или умом не здоровый!

Ву
Вулкан

🤔

The Queen.

атеист не верит в Библию, он верит, что ее нет)

Ву
Вулкан

Атеист не может быть верующим, в том числе и том что её нет

The Queen.

все верующие, вопрос только во что)

Котик - Наркотик )))

Который понимают их мотивы и жажду наживы 😎

Алексей Прибылов

Библию читают даже бесы. они то же верующие?

Ву
Вулкан

Читают да...., но нихрена не понимают .......

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 самому то не смешно? сам ты читаешь? и не понимаешь?

Ву
Вулкан

Библию??......... не...... посчастливилось )

Алексей Прибылов

прочти. интересная книга.

Григорий Шарки

Библия - это приключения евреев в Африке.

Лев Полыковский

Нет. Тот, кто не признает догиаты веры.

Хижина Дяди Семы

Атеист тот,кто подтирает ею задницу

Игорь

Как говорил Остап - контора пишет!))

Ву
Вулкан

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Денис

Атеист - это пассивный сатанист...

Ву
Вулкан

Не Атеист - пассивный Экзорцист..?

Мишка Квакин

Атеисты как раз и не понимают

Ву
Вулкан

очень даже ..понимают

Мишка Квакин

Тогда бы верили

(М)Hello World

Атеист тоже верующий )

Елена Власова

и не только Библию