Атеисты себялюбивыи очень ограничены считают что развиваются от обезьяны даже не хватает ума ОН БЕЗ ЯН..Ян энергия развития..считая что атомы сами соединялись в колоссальное разнообразие видов причем Сами научились самовостанавливаться и саморазвиваться ..вообщем логики.ноль рассуждения на уровне детсада..не замечая что ведь Верят в примитив.главное .слово слышать учёный имена громкие печати .мультики посмотреть..и дураками других считают.
Ваша злость и Ваше мнение...., конечно же большинства. . таких же как Мы - хозяев жизни своей
О даже вывод неверный .это и есть результат животных инстинктов царства силы .плохое о другом думать..Хозяива жизни? Барашки за красивые лозунги о братстве убивать других даже не задумываясь что гонят таких на убой за то чтобы олигархи ещё бабок больше получили. вот это вы и называете хозяин своей жизни ?? Всеми недовольны..
ВЫ хоть с одним ОЛИГАРХОМ ...знакомы?
Конечно..Классный мужик.. Котируется в России я сам раскручивал деревопереработку..но отдал .другим занялся .но я о тех кто миллиарды хапанул.. о либералах во власти. Война на Украине вскрывает кучу приписок воровства..а люди гибнут ..
Нет
атеист это тоже верующий, но в отсутствие Бога.
По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.
Если вы не видите воздух, это не означает, что вы должны перестать дышать. И если вы не видите Бога, это не означает, что вы должны перестать верить в его существование.
А видимый воздух .... сам запрещает дышать) значит Видимый Бог запрещает верить в себя?
Видим не воздух, а краситель.
неееее
Кто бы спорил.Верующим не нужны сомнения в Боге и сомнение в вере в Него.Они просто верят.Верующие никогда не станут искать то,что привело людей к Богу.Это их просто привело.Всё просто в вере в Него.Он есть и Он их любит,защищает и даёт надежду.Не надо даже ставить рядом с верующими атеистов,это другие люди.И похоже вам не понять эту простую истину.И она такова-либо веришь в Бога,либо нет.
Читать Библию могут кто угодно, верующий -это тот кто верит Господу исполняя его заповеди, делая это уверовав -а не потому что так надо. Атеист это сомневающийся - многие из них в конечном итоге становятся верующими.
Почти... Он их не понимает
Атеист это особый вид чурки которые думает что библия и религия имеют что-то общее.. И ненавидят религию гонит на саму библию
Верующий - тот, кто добровольно взвалил на себя обязаловку перед вышними сучностями.
приблизительно так
Атеист это тот,кто понимает кто и для чего написал эту библию.
А что верить можно только в библию и то что там написано?
Нееее.......
., только людям которые Библию писали)))))))
Нет! Атеист, равен, глупец! Или умом не здоровый!
атеист не верит в Библию, он верит, что ее нет)
Атеист не может быть верующим, в том числе и том что её нет
все верующие, вопрос только во что)
Который понимают их мотивы и жажду наживы 
Библию читают даже бесы. они то же верующие?
Читают да...., но нихрена не понимают .......


самому то не смешно? сам ты читаешь? и не понимаешь?
Библию??......... не...... посчастливилось )
прочти. интересная книга.
Библия - это приключения евреев в Африке.
Нет. Тот, кто не признает догиаты веры.
Атеист тот,кто подтирает ею задницу
Как говорил Остап - контора пишет!))
Атеист - это пассивный сатанист...
Не Атеист - пассивный Экзорцист..?
Атеисты как раз и не понимают
очень даже ..понимают
Атеист тоже верующий )
и не только Библию

