Ирэн Понарошку

Дорогие друзья!!! Давайте помечтаем...Если бы Вам предоставился шанс встретиться с кем нибудь из Спрашки... С кем бы встретились??? Как бы провели время?? 🤗🤗🤗

Ответы
Leonid D

Я со многими познакомился из Спрашке и в Иркутск, на мою Родину мы ездили и в Стокгольм на пароходе ходили и жил я у одной девушки 50-ти лет. А щас я старый и живу один и встречаться ни с кем не хочу, токо обмениваемся посылками со многими и бумажные открытки на НОВЫЙ ГОД ДРУГ ДРУГУ ШЛЁМ...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 Вы не забывайте. уважаемая ИРЭН, что СПРАШКЕ УЖЕ БОЛЬШЕ 16 ЛЕТ!💻📧

Ирэн Понарошку

Ого... Здорово

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

M.
Mihail .

Встретились бы на вокзале . с распрастертыми руками..........Пошли в город .зашли в кофешку . в парк .Потом на речку . сделали бы куп куп . загорали бы до вечера .На закате солнца . пошли бы в ресторан . пили бы вино . Потом я вижу у Ирэн заплетается язык .и мы пошли домой к Ирэн .А там что было .описать не могу Тут уже нужно перо великого художника .😂🤣

Ирэн Понарошку

Ааа... Ну если так)))

M.
Mihail .

А ночью что было .ты не знаешь?!

Ирэн Понарошку

В смысле??

M.
Mihail .

НЕ скажу........

Ирэн Понарошку

😂😂ну ладно

Королева"Осень"

Собрались все вместе таких много и девушки и женщины и молодые ребята и мужчины разного возраста активно пишут отвечают дарят комплименты цветы такое замечательное у нас общение ...так вот все вместе на природе возле водоема или в ресторане посидели думаю было бы классно !👍

Ирэн Понарошку

Шикарная идея!!!!! 👍👍

Королева"Осень"

Спасибо, вот только не воплотить в реальность.

Ирэн Понарошку

Это же мечты!!)

Королева"Осень"

Конечно ...мечты сбываются....)))

Sergio

С тремя людьми встретился бы. Время - по желанию. Зависит от того где встреча. Пообщались, если хотят - в ресторан бы сводил. Если встреча в Москве - вообще любой каприз. 🙄😁

Ирэн Понарошку

Отлично))

Mariwa

С Любомиром,с Олегъ,с Сашей (Холмсом)),Анюткой,Ольгой с германии,Алексеем с Белоруссии,Владимиром с Украины, Лешкой с Сахалина...

Ирэн Понарошку

Отличная компания!!)

Mariwa

Думаю да!

Любомир

спасибо Мари, ценю наши отношения, вижу что вы тоже🌹

Mariwa

😁

Любомир

🖼 😁

Иван Лозинский

Что за вопрос? Конечно жес девушкой! Веселой, общительной, энергичной! А вот как бы провели время....., тут да, можно помечтать 🤭

Ирэн Понарошку

Приступай!!!

Иван Лозинский

Тогда давай представим что мы с тобой с одного города? А кстати, ты откуда?

Ирэн Понарошку

С Казахстана

Иван Лозинский

😮 Далеко мечты забросили🙂

Татьяна Tatiana

да, есть тут один....товарищ!....увиделась бы....но!....так думала еще вчера....сегодня - уже не надо! до встречи все понятно стало...

Ирэн Понарошку

И такое бывает...

Татьяна Tatiana

да...

Ирэн Понарошку

Значит так лучше!!!

Татьяна Tatiana

конечно...

Александр Поляков

Я еще не настолько сдружился с людьми отсюда…так что я предпочту пока общаться перепиской, чем встретиться и молчать)

Ирэн Понарошку

А зачем молчать?

Александр Поляков

Мне нужно привыкнуть к человеку, чтобы более-менее общаться с ним и не стесняться

Ирэн Понарошку

Ну так это в процессе общения)

Виктор

Здесь это практически сложно. А на сайте знакомств запросто. Встречался со многими и прекрасно проводили время.

Ма
Марина

Я бы вообще по типу встречи выпускников организовала, где-нибудь. Просто посмотреть, кто на сайте сидит.

Ирэн Понарошку

Здоровская идея!!!)

Надежда Борисова

Из этого ничего хорошего не получится, я имею ввиду с мужчиной- а с девочками-друзьями было бы здорово

Ирэн Понарошку

А с мужчиной почему нет?

Та
Татьяна

потому , что мужчину не признают дружбу между мужчиной и женщиной.

Надежда Борисова

Танюшка, а можа любовь

Та
Татьяна

может , конечно. если оба свободны.

Надежда Борисова

ну конечно

I.𝕂öt

у меня здесь всего лишь один человек и с ним неизвестно, какое бы было время, слишком непредсказуемо)

Ирэн Понарошку

Тем и интереснее)

I.𝕂öt

👻 ну да

Zloy_Wolf

Лишь бы не со мной... Это был бы самый скучный вечер.... Пока я б не тяпнул нечаянно стаканчик вискаря

Zloy_Wolf

Да не поймешь, пока не проведешь со мной денек😁

Ирэн Понарошку

Тяжелый случай))

Zloy_Wolf

Очень тяжелый😁

Ирэн Понарошку

Надо облегчить

Zloy_Wolf

Да я ж только за... 😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тем, кто захочет приехать, проведу экскурсию по замкам, покажу город, предоставлю жилье на сутки)))

Ирэн Понарошку

Ух ты... И Где же это?)

Ирэн Понарошку

Далековато

Ma
Max

более, чем уверен, что больше получаса я бы на этой встрече не протерпел и в лучшем случае свалил

Ирэн Понарошку

Ясно

Марго Беккер

Не мечтаю, с кем-нибудь возможно-насчёт провождения времени невозможно ответить..как пошлоо бы?

Чеширский Кот

Наверно с той кому это больше всего надо! Хотя у меня много друзей но пожалуй выберу именно её!

Ирэн Понарошку

А кому надо?))

Чеширский Кот

Есть тут одна девочка оч красивая и оч несчастная по той простой и глупой причине что она решила что некрасивая и некому не нужна!
И скок я не пытаюсь её переубедить! Нечего не выходит! Мож личная встреча что-то изменилаб и вывела её из этого состояния и мож удасца достучаться

Ирэн Понарошку

А что за девочка?

Чеширский Кот

Я в личку ссылку отправил

Ирэн Понарошку

Увидела

Виктория

С кем хотела из спрашки встретиться с теми встречалась)) Отлично провели время) Подружились)

Ирэн Понарошку

Здорово

Den !

С людьми которые задают нужные или хорошие вопросы. Сбор в виде общей группы и на природе.

Ирэн Понарошку

Отлично

In
Ingritis

По пил бы кофе с тортиком! Возможно даже у меня дома. И нашлось бы куча вопросов и ответов.