Таня )))

в чём проявляется,,мужчина подкаблучник?,,

Ответы
Ирина Каверина

В отсутствии инициативы, в детских капризах, в постоянном нытье и жалобах, короче во всех отрицательных характеристиках

Na
Nazar

Скрытость, неуверенность... вечная склонность приспосабливаться к любой вещи. Это видно, когда нарушена воля.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В отсутствии собственного мнения, ответственности.

Окsana Khamidullina

Это те мужчины которым выгодно что обязательства ложатся на жену .а не на него...))))очень удобно под коблуком

Танюшка

мужчина и должен служить женщине, своим детям...он защитник, женщина обеспечивает семейный уют.

Ольга

Это не правильное мнение... Мужчина во всем слушающий женщину... А если их взгляды совпадают?

Эрик Касымбаев

В решений семейных вопросов.типа жена че скажет то и будет.зрелище не из приятных

Ирина Сосницкая

Жена подкаблучника чаще смеется над ним и с подругами, и с любовниками.

Аркадий

в том что не берет на себя обязанности которые ему доверил Бог

Андрей Ш.

Лукавите Вы,Таня,задавая сей вопрос!Ответик-то сами знаете. 😞

Анна Сергеевна Лучишина

подчиняеться во всем женщине, своего мнения не имея

Светлана Рехвальская

не имеет своё мнение, наверное? может инфантильный?

Лё
Лё-Ша

Я свою слушаюсь. но Я не подкаблучник! просто за секс и борщ иду на компромисс!

Светлана Рехвальская

вау!!! Алеша, у тебя супер ответ!!!

Лё
Лё-Ша

а где он? не понял?

Светлана Рехвальская

забанили тебя, я даже не знаю, что ты хотел сказать

Лё
Лё-Ша

повтор. сокр. Я не подкаблучник! хоть жену во всём слушаюсь.

Лё
Лё-Ша

просто ради борща и Кекса иду на компромисс!

Светлана Рехвальская

))) муж слушает меня внимательно, но решение может быть не таким, как я хотела, но я знаю, что его решения всегда верны!!! поэтому рада, что у меня есть глава!!!

Со
Сохраненный

он уже не мужчина,а это не вооруженным глазом видно

Елена Денисенко

Сдесь возможно ево найти:http://lepont-damour.fr/fr/profile.php?id=68

Сайханов Муса

В том, что не пырхается и тихо сидит под каблуком.

Алексей Фомин

Он смело кричит, что он главный... из под каблука.

Ка
Каринэ

В не умении принимать самостоятельно решения

Neshka Shamratova

если честно не знаю, я люблю властных мужчин

Пётр Маркович

Не знаю, не пробовал. У нас взаимо согласие.

Наталья Кабакова

Все они подкабл каждый для своей любимой

*кристина*kiss* Kiss

Каждый из мужчин по своему подкаблучник