Ангел

мне интересно,неужели быть худой и стройной так важно в наше время?а где эталон красоты 20 ых годов.....

Ответы
Сергей Богданюк

Устанавливать эталон женской красоты должен человек с безупречным всем а на спрашивалке сидят критики которые тяжелее ложки ничего не поднимали нашла где спрашивать

Ангел

может вы в чем-то и правы!

Оля Джанполадова

Гонение за эталоном - это от недостатка любви и принятости. Будьте такими какие есть. Главное чтобы эталоном сердца была любовь.

Ангел

))))я так же думаю

Вера Борщова

У девушки должно быть за что подержатся, а на досках и гробу полежать можно...Но все должно быть в меру)))

Ангел

я согласна с тобой Вера,но нашим мужчинам только доски и подавай...

Вера Борщова

Да и это очень обидно...

Ангел

я не понимаю мужчин...надо в душу влюбляться а не в накладные волосы,ресницы и тому подобное....

Умар Биджиев

Худые и стройные это навязанные стандарты для людей не понимающих

Сергей.

- Потрясающая фигура - это когда есть чем потрясти, а не погреметь.

Алекс - Юран Apклин

вот уж точно интересно... увидеть жену в два раза тоньше в 50кг

Игорь Сергеев

А лишние кило таскать не тяжело?

Ангел

ну ведь есть такие женщины с рождения,не толстые а полные...мне кажется хорошего человека должно быть много))))))))

Игорь Сергеев

Да!!!

Светик Цветик

Важно быть человеком хорошим!!!!

Ал
Александр

одно другому не мешает

Светик Цветик

Это идеальный вариант)))

Ал
Александр

Я в этом просто уверен

Светик Цветик

Хахаха

Наталья Пашковская

В 20-ых годах.

Ангел

еще одна грамотейка нашлась

Александр Маклауд

В 20-х годах

Ангел

в школу отправляйся поправлять нынешнюю молодежь........

Te
Terminator-Term

важно

Te
Terminator-Term

у меня секретарша такая 🙂

Ангел

и какие у нее запросы у твоей куклы барби...по любому на такой не женишься)))

Te
Terminator-Term

нормальные 🙂

Ангел

низнай назнай

Te
Terminator-Term

серьезно