Сергей Сергеев

Привет! А есть девушки желающие поболтать на откровенные темы?

Ответы
Варвара Орлова

Есть женщины, которые уже свой скайп раздают, но все ссыкуют

Сергей Сергеев

Не не по скайпу, тут в личке?

Варвара Орлова

я даю свой скайп. поём "Ой то, не вечер"???

Саида (Samarkand)

нет.. уже все мозги промыли . этими темами

Ирина

пиво с шоколадом закончилось?.....

Ирина

в самом названии ДОЛГОрукий, ответ производителя

Сергей Сергеев

Не, дело в закуске, она как известно градус крадёт

Ирина

Эттож скока мяса над слопать, чтоб не ..... Шашлычком себя балуете

Ирина

о, да. эт вредненько , но вкусненько

Сергей Сергеев

Всё полезно что в рот полезло

Алексей Громов

возбуждаешься на такое?

Татьяна Юрченко

Фии как некультурно

Сергей Сергеев

Ну тебе фи, а другим девочкам нравится

Dasha Demchenko

гормоны шалят, да?

Элен Elen

привет да есть

Элен Elen

так еще и лифчик забыла

Сергей Сергеев

Ай ай, ну ка задирай юбочку, попу буду хлопать!

Элен Elen

не надо паож

Сергей Сергеев

Телефон сел, ты ещё не остыла?

Элен Elen

вечером

Амазонка Элизонка)

в фотострану

Амазонка Элизонка)

фотострана)

Амазонка Элизонка)

туда вам

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

О политике?))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... Мужчины до определенной поры им занимаются, а потом только говорят)))

Сергей Сергеев

Я до той поры ещё не дожил

Olga Tender Angel

Опять ты))))))

Olga Tender Angel

Ну ну

Olga Tender Angel

Как поиски

&&
'.z '.z

ну и о чем?

Сергей Сергеев

Какие любовники нравятся больше? Темпераментные или спокойные?

''
'.z '.z

не знаю.у меня нет любовников..

''
'.z '.z

нууууууууууууу.если фигурально..то думаю мужчина должен быть со стержнем.сам догадаться когда каким ему быть и в какой момент.жаль моменты они не просчитывают..не понимают совершенно..когда нужный момент наступает и почемусь тупят..обидно прям..не умеют читать мысли..терпение у меня неважная черта характера..

Сергей Сергеев

А мне кажется женщина должна хотябы знак какой подать чего ей хочется

''
'.z '.z

нет.неправильно вы думаете..она ж не этот..как его регулировщик на дороге..чтоб знаки показывать.мужчина должен чувствовать.вот к примеру..силой мысли как то одного случайно вынудила показаться голым..ну не совсем голым..полураздетым..сне ожидала..на расстояниии я слепая..все равно думаю далеко не увижу..эх..как печаль..ходить то там рядом я не буду..подумает еще..странно ходит..ненормальная чтоль?иль еще подумал бы что специально рисуется с какой целью..ну у мужчин всегда извилины в другую сторону завернуты..всегда какой то подтекст усматривают на ровном месте.а я всего лишь поглядеть..глаза я уже видела..а больше ведь ничего..обидно думаю..быть такой слепой и скромной..и тут бамц..случайно нужно было кое что отдать..ключ..як как яло из детства всегда тотеряю ключи..то забываю их где нибудь..и вот..несу ключ..от скромности глаза думаю подымать не буду..то ли от страха..и вдруг бамц..животик..офигеть..как понравился..возможно это покус фокус..сила мысли..увидеть то..что хотелось именно сблизи..я ведь слепая..с расстояния не вижу..вот..увидела животик..больше конешь ничего..но это безумно мне понравилось..ай..сделал вид..что ничего не увидела дажь..тип..че я животов чтоль не видела?да их тут хоть соли..на любой цвет и формат..

Шш
Шшшшш

Ну мочи !))

Шш
Шшшшш

У меня уже большие дочь 16 , сын 9

Сергей Сергеев

Моему старшему 13, но он живёт с бывшей женой

Шш
Шшшшш

Вот и я бывшая уже дважды ! Так что дети только мои

Шш
Шшшшш

Почему ? Мне нет ! У нас всё прекрасно

Сергей Сергеев

Мне тоже иногда так хочется побыть одному

Марина Мокина

о сексе?

Сергей Сергеев

Исключительно! Да ! О сексе!

Сергей Сергеев

Ну меня вообще то интересует вирт с молоденькими, но если вам есть что предложить! Я весь ваш

Марина Мокина

да куда уж мне угнаться за молоденькими, на нс силы много надо..................