Zinaida Nechaeva

К ненависти, зависти и оскорблениям нужно относиться как к подарку, который нельзя принять. Если ты не принимаешь подарок, то кому он тогда принадлежит?»

Ответы
Владимир Василенко

Если тебе роют яму-не мешай,закончат,сделай себе бассеин.Если тебе моют косточки-благодари.Артрита не будет.Плюют в спину-гордись,ты впереди.Если тебя обидели-не мсти,посмотри,как жизнь сделает это за тебя!

Zinaida Nechaeva

ochen' xoroshie slova, xotelos' by tak zhit'.i ne stradat',zhizn' sama reshit kak zhit' dal'she,JA vse peredayu v takix sluchajax,GOSPODU,on za menja reshaet,ja sama ne v silax v dannyj moment,dazhe vylechit'sja,a tak zhelayu zdorov'ja,i bol'she nichego

Aleksandr Bronfman

Мой девиз НЕ воспринимай КАЖДОЕ оскорбление... КАК брошенную тебе ПЕРЧАТКУ... Воспринимай, КАК МУСОР... отодвинь НОГОЙ и ДВИГАЙСЯ ДАЛЬШЕ !!?

Aleksandr Bronfman

Желаю тебе самых добрых и приятных снов! Пусть в твое сновидение прокрадется добрая фея и подарит тебе сладкую улыбку на губах и хорошее настроение на весь следующий день! Так, чтобы хотелось всем рассказать, какой фантастически красивый сон приснился тебе сегодня!

Zinaida Nechaeva

a komu razkazat' ,dazhe nekomu,i sny ne vizhu

Zinaida Nechaeva

priveti, a tebe chto interesno somnoj obshhat'sja?

Aleksandr Bronfman

Только, для тебя, чувствую, тебе это Необходимо....

Zinaida Nechaeva

privet,xoroshie slova,vsem nastroenie podnimaet,mne nekogda skuchat',u menja voobshhe net svobodnyx minut,

Влад Паладин

Принадлежит тебе лишь потому что был приготовлен для тебя а вот забрать его и нести по жизни зависит только от тебя

Zinaida Nechaeva

ESLI JA ETO NE PRIMU,TO OSTANET'SJA U XOZJAINA VOPROSA

Ум
Умиление..

Незамужняя 42-летняя библиотекарша Люда мечтает, чтобы читатель взял ее на 10 дней и вернул потрепанной.

Ум
Умиление..

15 лет назад интернет позволял сбежать от реального мира, теперь рельный мир --- это побег от интернета...

Zinaida Nechaeva

zdes' mozhno najti mnogo interesnogo,chto v v knigax nado iskat'

Ум
Умиление..

Вот за что я люблю себя, это за всё!

Zinaida Nechaeva

sebja nado vsegda lyubit' i uvazhat',togda chelovek dobryj,svetit'

Ум
Умиление..

Грешить плохо, но приятно, а когда приятно - это хорошо, а то, что хорошо, не может быть плохо

Луиза Просто Луиза

к тому, кто эти оскорбления, ненависть и зависть посылает в твой адрес.

Юрий Юрченко

Он просто перестаёт быть подарком и становится товаром.

Zinaida Nechaeva

zdorovo,znachit ja mogu ego prodat'

Н.ш.

Это плохой подарок , пусть забирают себе дарители его.

Н.ш.

И пусть помнят о законе бумеранга.

Н.ш.

Знают все ,но не хотят думать об этом.

Н.ш.

😊

Ни
Нина

👍 👏 ТОМУ, КТО ОТПРАВИЛ ВАМ ТАКОЙ ПОДАРОК...

Александр *********

ну да если бьют по одной щеке подставь другую

Александр *********

это тоже верно

Александр *********

это тоже верно

Александр *********

это тоже верно

Zinaida Nechaeva

navernoe do zavtra,poka,poka,a mozhet do posle zavtra,ja redko syuda zaxozhu byvayu v v odnokl-x,v moem mire

Александр *********

Хорошо Пока Ещё раз спокойной ночи и приятных снов

Фаина Крохмаль

Правильно-тому от кого эти негативы исходят.

Хозяйка Медной Сковороды

По логике вещей , то дарящему принадлежит.

Zinaida Nechaeva

prosto ja ne prinimayu ploxie slova,pust' jetot chelovek sam muchaet'sja

Хозяйка Медной Сковороды

Ой, ну умница! Ну мне больше нечего добавить .А ведь как верно сказано

Zinaida Nechaeva

nu spasibo,ja dumayu chto jeto vsem izvestno

Хозяйка Медной Сковороды

А вот оказалось , что нет .Не всем .А еще сколько всего не известного ?....

Суссанна

тому, кто его ...отпускает ..в вашу сторону.

Суссанна

ну и правильно, пока не принимаешь, они не твои.. 😚

Анастасия Черенкова

Замечательно сказано. Спасибо большое.

Анатолий Квон

Тому кто хотел подарить (возвращается)

Александр Кулигин

Прогрессивной общественности

Zinaida Nechaeva

VOT JA TAK I ZHIVU,NE PRINIMAJA ZLYE PODARKI

Belich Roman

не подарок, а - искушение...

Belich Roman

Развертка 10-го четверостишия из "Амулет"-а

Разделенные судьбы
Роман Белич
Если есть на свете любовь, я тебе ее подарю.
Я построю сто лучших дорог, и ты выберешь только одну.
И на ней мы не встретимся вновь, потому, как тебе я отдал,
Все, что было в душе у меня, и разрушен уже мой причал.

Ты прости, мы не можем быть вместе. Я - который год на войне.
А тебе - еще плыть в неизвестность, Я дострою счастье тебе.
Возведу судьбы переходы, и свяжу реальности нить.
Тебе нужно будет однажды не заблудиться попросту в них.

Ты смелее держи эту нитку, и она тебя поведет,
В те края, где подарит улыбку, твое счастье, что так тебя ждет.
И когда опалённые судьбы разделит вся толща веков.
Настроением пришлю я открытку, из далеких и дивных миров.

Zinaida Nechaeva

OCHEN' KRASIVO NAPISANO,NO NADO XOT' SOZDAT' SVOJ BLOK,ZDES' U LYUBITELEJ EST' TAKIE STRANICY,I VY SOZDAJTE

Belich Roman

http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr

Zinaida Nechaeva

ZNACHIT EST' ,JA OBOVJAZKOVO ZAJDU,TAK CHTO SYUDA NE SHLI

Belich Roman

ok... ;-))

Михаил Бердников

злым и озлобленным людям

Zinaida Nechaeva

umnica,nikogda ne prinimaj takix rechej

Александр Скачедуб

Автору... или заказчику...)

Zinaida Nechaeva

verno,vot ja nikogda ploxoe ne prinimayu

Николай Богомазов

Тому кто с ним и пришёл.

Anatoly Samborsky

тогда это не подарок

Zinaida Nechaeva

xorosho,i komu ona togda ostaet'sja?