Ай
Айя

В Казахстане служебных романов нет.Потому что,работают одни родственники!? ))

Ответы
Юрий

В России так же ,только конторы раздуты и там по несколько кланов поэтому есть ,что не сделаешь от нечего делать ,время то надо коратать ,и лучше с удовольствием

Антон (Ulysses)

Насколько я в курсе, в Казахстане помимо титульной нации - казахов живут и работают еще русские, немцы, киргизы, дунгане и другие. Неужто все они родственники?

Петр Ермаков

Ни в коем случае родственников к себе на работу не берут - их трудоустраивают у друзей взаимообразно... А дальше всё как в РФ...

..
. .

лы вы там все выродитесь какк египетские царьки близкородственными браками так ва м каллбитянам и надо

Mila Knaub

У нас висит объявление в одном из институтов...Засуньте дипломы в ж... работа передается по наследству...

Сергей Музафаров

За сейчас не скажу а в 80-90 жил в Экибастузе так я вам скажу что казахи не были обделены на сей счет

Viktor Nnn

по всей средней азии так, крепки родственные связи. это у нас разброд да шатание родню не узнаём.

V1
Vitaliy 1

в азии воспитание строже и смерть за измену попробуй докажи на словах что ты не причом

Алекс Венцель

Но между родственниками тоже иногда вспыхивают нешуточные страсти...))))))

Алекс Венцель

А если воруют, то тоже сообща?))))))))))

Алекс Венцель

Короче, везде семейный подряд...))))))))))))

Денис Шаповалов

так потаму и работают одни родственник что сплошные служебные романы)

Геннадий Сетюков

Это я слышал. У нас на севере много русских беженцев из Казахстана

Виктор Гармашов

а инцест для того и придумали, ой бой как теперь на Родине жить?

Ол
Ольга

А у нас пишуть ,там уже практически коммунизьм наступил...)))))

Лариса

Да. Стоит одному попасть на тёплое место - весь аул подтянет!

Александр Блейк Блейк

Иногда роман на работе превращается в семью, а не в адюльтер

Даниил Барсуков

а как же они там детей делают если там одни родственники

Даниил Барсуков

так дома то родственники с родственниками что ли ?

Леонид Писанов

Зайти в другую кантору и свершить этот служебный роман)

Леонид Писанов

ну обрети искусство обольщение и всё получится)

Николай Косенко

Святая правда! и далее по списку Среднеазиатских стран!

Резкий And Дерский

Ой кто это тут приеду я не волнуйся будет у тебя роман )))

Волга

А в России запрещено быть в подчинении у родственников

Владимир Илюхин

Жена просится на работу - а фигушки, можно подумать кухни мало)))

Волга

Чаще ее выгуливай

Владимир Илюхин

Не без этого, обижается - типа, я ее не слушаю. Бог мой, есть какой-то фильм, где жене муж затыкал рот только поцелуем, моя и через поцелуй будет что-то говорить)))

Волга

А ты все же попробуй)))))