то она начнёт материться по человечьи
оперение станет ярко-оранжевым
Острым, или сладким?!
ТАДЫ МОЖНО ТАК СЬЕСТЬ! НЕ ПЕРЧИТЬ ЕЁ
цвет ее перьев станет ярко-оранжевым!
вокруг дома вырастет зелёная трава
оперение станет ярко-оранжевым
острым? какать будет, плакать будет
нет оперение станет ярко-оранжевым
Она будет петь песни В.С.Высоцкого
Normal
false
X-NONE
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;}
Если желтую канарейку кормить красным
перцем, цвет ее перьев станет ярко-оранжевым.
Сдохнет, но оранжевой не станет!
А написано, что цвет ее перьев станет ярко-оранжевым.
Опыт - критерий истины. (В.И.Ленин).
Думаю был такой опыт проведен.
А перец есть? Тогда попробуйте цвет своих глазок поменять или цвет волос...
так я же не канарейка. У меня другой обмен веществ!
вы все на свете проверяете?
что то надо и на веру брать
хвост облезет, а под ним краснота.
оперение станет ярко оранжевым
ясно. я теорию только знаю
она станет огнедышащим драконом )
оперение станет ярко-оранжевым
Получится зелененький крокодил
нет, оперение станет ярко-оранжевым
а крокодильчик только вивисекцией.
Нет, а всех тварей люблю (во-всяком случае больше людей) и мучить не могу.
не стоит издеваться над птичкой
Издеваться не стоит ни над кем. Но это я прочитала и подумав, решила, что о сладком перце речь
Она не дура, есть красный перец.
Так ведь и сладкий перец есть!
У меня канарейки нет. я читатель
Придётся перец есть самому.
Думаете и у вас оперение станет ярко оранжевым. Вот я сомневаюсь. Обмен другой
Ем, а оперение не поменяло цвет.
Тогда ей на вас начихать будет.
ого, Вот забавник то!! Весело вам!!!
Он ещё очень любит показывать свою значимость,и иногда расправит крылья,и угрожающи кричит:"Орёл я,орёл",на что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная а не орёл.Очень любит себя,и сам себе ласково говорит:"Рикуша хороший,любимый",на что я ему отвечаю:"Да,хороший,когда спишь клювом к стенке".Но всего соазу и не расскажешь про этого ловеласа.У него ещё есть два друга,это кот и собака.Так с котом он себя настороженно ведёт(т.к.это он),а с собакой у него всё в порядке,даже едят из одной плошки.А кот до того влюблён в собаку,что даже постоянно ей мышей на завтрак таскает,и перед нею их рядком раскладывает.Спят они только вместе,и постоянно целуются.А попугай на них с верху смотрит,и ревнует кота к собаке,всё возмущается глядя на них.
Как все интересно. просто на сказку похоже!! Как вам удалось так их приручить и научить...
Это не я,это хозяйки,мои племянницы видно его научили.Он сейчас здесь,в Чехии.А когда он жил в Чехии,а мы по скайпу с ним общались из Москвы,то он не обзывался на меня,говорил только ласковые слова мне.Видно ждал когда я в очередной раз приеду к ним,и он по полной отыграется на мне,наобзывается вдоволь.
довольно большой запас слов!! Это удивительно
Ты сама о пожри красныц перец
А с канарейкой веслма мило?
я просто прочитала в интернете, ни кого не мучила. Да и перец ведь бывает сладкий. Тут Главное цвет
Ты думаешь для канарейки это главное?
Если для ее жизни то точно Да
А если Вас горькой редькой?
птиц держали раньше, для того, что определить есть ли в доме угарный газ, от печи. Осеню ловили чижей, щеглов, зеленушек, синиц и держали их в клетке в доме до весны. до окончания отопительного сезона. Если неправильно топили печь и шел дым в дом, то птица начинала биться от удушья и тем самым предупреждала об удушении угарным газом!
ну как то так а весной отпускали, богатые держали экзотику канареек, вьюрков
теперь только для удовольствия держат
теперь да, тоже держал в детстве
я лишь однажды в детстве лечила раненную ласточку! увы. не выжила
и поить СОЛЯНОЙ кислотой)))
а может ей нравиться остренькое. О то все пресное зерно, да зерно
МЕРУ ЗНАТЬ НАДО)))
вот оперение и меняет на ярко оранжевое!
не знал)))
позеленеет перец и короче
оперение станет ярко-оранжевым
на канарах и так
если красную желтым?
не знаю!! про это не читала
избирательны
не издевайтесь над птицей
разве овощи это издевательство?
ты сама то пробовала есть красный перец?
А вы не нет что ли? Он ведь и сладкий бывает. А вы все о садизме думаете!!!!!
НЕУЖЕЛИ ОРАНЖЕВОЙ СТАНЕТ?
оперение станет ярко оранжевым
рядом с огнем не держать...