Вадим Сперанский

Почему в большинстве случаев фраза " ты просто завидуешь" выходит из таких людей, что если б вы в один день проснулись в их шкуре, то непременно застрелились бы?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

необъяснимо,но факт)почему то,чаще всего это исходит от людей,на которых без слёз не взглянешь,ровно как и завидовать, абсолютно нечему....

Нодира Сафиуллина

мне тут один персонаж заявил что я завидую- но я никогда не завидовала. думаю проблемма в том человеке

Анастасия Пляскина

потому что у них очень насыщенная жизнь, даже застрелиться есть из-за чего!

Елена

лучше жизни радоваться , чем зря стреляться...

(*
(*_*)

Каждый думает в меру своей испорченности )

(*
(*_*)

Это говорит о том что завистливый человек переносит свои пороки на других )

Вадим Сперанский

😑 и по вашему " ты просто завидуешь" говорят завистливым и завидующий людям?))

(*
(*_*)

Говорят завистливые люди ВСЕМ даже тем кому это чувство не знакома )

Вадим Сперанский

Татьяна а вы не могли сразу привести всю логическую выкладку а не давать малопонятный и на первый взгляд несвязанный с вопросом вывод?

(*
(*_*)

Вадим простите просто те с кем я часто переписываюсь понимают меня с первой фразы )

Я Панк Ленин!

Вадим Сперанский

Охуеть теперь