Старый Радиолюбитель

🖼 Россияне с различными уровнями достатка должны иметь возможность путешествовать и знакомиться с различными туристическими локациями страны, заявил президент Владимир Путин.
«Мы должны сделать все необходимое, чтобы для людей с разным доходом были доступны самые широкие возможности для путешествий, укрепления здоровья, для того чтобы получать положительные эмоции», — сказал глава государства!ЕЩЕ ОДНА СКАЗОЧКА!ВАМ ОНА ПОНРАВИЛАСЬ?

–5
Ответы
Совушка

Будто мы и раньше не путешествовали....выбирали по деньгам, подальше, поближе. Нет неинтересных мест, зайдёшь в интернет и найдёшь огромное количество мест для отдыха и путешествий. Как далеки вы от реальности.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Верю вам на слово, что президент когда-то, что-то и где-то сказал.... Видите ли, мы живём рассчитывая на свои силы... , а не на сказки, ваши ли, или ещё чьи-то...

Liza

ничего сказочного.дан посыл.пусть развивают.Раз закрыты мальдивы и барселона,пусть своими курортами радуют,повышают сервис обслуживания.

Ольга

Правильно,если достаточно денег,путешествуйте далеко,если не много,можно и по своей области путешествовать,везде много прекрасных мест.

Старый Радиолюбитель

все верно

Лина

Всё больше россиян покупает квартиры в Турции и других восточных странах, если вам не на что может вы просто не работаете?)

Kорнелия

Конечно, прямо все больше покупают😂 они за свои ипотеки платят) Ну может они алкаши и не работают)

Лина

У меня подруга купила в Турции, обычные люди)

Kорнелия

У меня тоже, но у нее были три квартиры в городе ...она там купила две и одну здает ..Но у меня допустим нет трёх квартир)

Алексей Осипов

да как то, и не сказочка, намотал за месяц 8т км, проехал все поволжье, неделя в москве, неделя в адлере, 100р на троих

Fedor Shkenev

Дело в том, что товарисч не панимает! Дорог не сам "отдых"-это, как раз-на любой кошелек(пока...((( ДорогА дорОга!!!!!

Влюбленный В Жизнь)))

А не легче ли было чем на войну тратить сколько денег отдать эти деньги россиянам? Ума не хватила или совесть?

Старый Радиолюбитель

Ума не хватило а совести нет

Саша Аут

Даже близко не сказка, деньги из воздуха, туризм приносит прибыль во всех странах, в России не развит почти.

~L
~Eva Lansca~

Вот красивые слова официальной прессы. А скажи по-простому , по-человечески : " То то и то то !"

Старый Радиолюбитель

Снова пустые слова

~L
~Eva Lansca~

Ну да. Всё фразы общие.

Эльвира

Надо смотреть за безопасностью, чтоб меньше пили, детей и жён не били и семьи были прочными.

Старый Радиолюбитель

молодец Эльвира!🌹

Эльвира

🖐

ну развитие хостелов в городах помогает в путешествиях. я был приятно удивлен

вот только приехал с урала. жил в 3 городах, легко нашел ночлег

ну развитие хостелов в городах помогает в путешествиях. я был приятно удивлен

Александра

а вам кто мешает...написано же..." для людей с разным доходом"..какие проблемы?

Владимир Ковалев

Да и для этого будут снижать цены на транспорт и проживание.

Владимир Строганов

Почему сказка. Кто то на Бали, кто то по лесу путешествует..

Егорка

А Вы какую сказочку желаете рассказать можно почитать

Сергей Павлович

Наши люди ездят , а ты троль проходи мимо!

Майя Петрова

Надоело сказки слушать. Без действий.

Олег

А в чем проблема? Все реалистично..

Старый Радиолюбитель

а по моему снова пустая речь

Олег

есть основания так утверждать?

Олег

в последнее время его слова с делами не расходятся