𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Почему сейчас для многих людей в частности детей , мат как за Здравствуйте?

Ответы · страница 2
Agnostic Front

Среда такая тотальная и противостоят ее влиянию трудно. Если мне по губам били в детстве ,то школа меня научила материться плотно

Fedor Shkenev

Мы матом не ругаемся-мы маттом разговариваем! "Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй!!!"-закричал Кроль, потому что слов от возмущения у него не было!"

Ро
Ростислав

Воспитание, дома надо поменьше матюкатса с любимой или по крайне мере что-бы ребёнок не слышал они же всё впитывает вокруг себя.

Alexej Gusev

Средний уровень морально-этических ценностей в обществе (взрослых) падает. Дети - лишь следствие действий взрослых.

Павел Ломега

За детей не знаю, но взрослые так предохраняются от развития раковых клеток, инсульта и инфаркта! Очень помогает!

Владимир Коваль

Как сказала одна мамочка:"пришёл мелкий домой,матом ругается.. то ли в садике услышал,то ли хуй его знает где..👀"

Илья

Так было всегда,пример,и аоспоиятие мата как показателя зрелости в детском мозгу...дети видят,дети повторяют...

Сергей К.

Зависит от того в каком окружении подросток проводит время ... а потом взрослея уже это становиться нормой ...

Наталия

Потому что родители видимо плюс люди вокруг, совсем не фильтруют свою речь) может и интернет еще повлиял

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Соглашусь

Акакий Акакиевич

потому что, в частности, у взрослых он "за до свидания". Или вы думаете, что дети сами эти слова придумали?

Саня

Не знаю. Но лично я не могу воспринимать мат из уст детей и девушек, сразу отвращение к ним появляется

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня муж курит, просто жесть...

Саня

Мне в этом плане повезло- жена не курит) но пьёт)))) и за это еще деньги получает

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это как так?

Саня

Дегустатор на ликероводочном заводе)

Милош Йованович

Тут на спрашке женщины (матери)-матерятся,,,причем еще и комментарии к ним есть,что посеем то и пожнем.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это и ужасно

Милош Йованович

Это правда.

Наталья Грохотова

Потому что взрослые не следят за своей речью и при детях часто говорят то, что слышать им не следует

Маша

Дети хотят быстро повзрослеть , они же как пластилин ,лепят себя глядя на нас взрослых- безмозглых .

Marina Davidivskiy

никто видно не говорит что это плохо....и многие родители так общаются и с ребенком и между собой

Алекс Венцель

Результат отсутствия воспитания начиная со школы...Теперь у нас не матерятся. а матом говорят...

Та
Татьяна

Уровень культуры такой. Скорее всего дети воспитание получили не в семье, а среди сверстников.

Снежана

Почему Вас это удивляет? Сейчас мат свободно слышен с эстрады, с киноэкранов. Нет цензуры!

Альберт Кухарский

Потому как в семье это также слышится у него,родители значит матерятся, ребёнок как губка

Роман

А для кого изъебываться подбирая выражение когда можно все понятно и коротко объяснить?