Бегущая По Волнам

Купила кошке совок в контейнер для корма. Дети конфисковали в песочницу.

Ответы
Владимир Селявкин

не страшно, я вместо песка кладу газету, она сворачивает из нее кулек и все в порядке.

Иван Григорьев

Придётся купить новый, но чтобы дети не брали. Я сам кошатник, но без детей

Владимир Кашин

Наверное детям нужнее. Дайте кошке рыбку. Для этого совок не понадобится.

Бегущая По Волнам

Киса больна. Сидит на специальной диете. Солидный возраст. Нельзя ей рыбу.

Александр Морев

Правильно сделали - кошка все равно совком не сможет пользоваться...

Деалан Энерго

Попробуйте дать им возможность выбрать между планшетом и совком .

Роман Обрамович

Кошка бросилась в догонку , ибо посчитала это непомерным .. ))

Николай Желудов

им нужнее...надо было сразу 2 брать...экая вы недальновидная..

Рустэм Гумеров

Круто))) в большинстве своем дети нынче сидят в гаджетах.

Дмитрий Каракозиди

Правильно, кошка всё равно им пользоваться не умеет.

Майя Петрова

Не барыня - кошке и рукой наберёте и высыпете корм...

Бегущая По Волнам

Контейнер узкий и глубокий. Не удобно со дна выгребать.

Майя Петрова

Так со дна можно высыпать на газетку - приподнять и наклонить... А песок детям всё-таки лучше нагребать совочком, а не руками, так ведь?

Бегущая По Волнам

У них на двоих 6 совочков!!!

Майя Петрова

Ржунимагу... Тогда 2 заберите (чтоб осталось поровну и не дрались), один - на кошку. Жадины растут )))))

Бегущая По Волнам

А то. Совок конфискован. У них с запасом, так как ещё народ обычно в песочницу подтягивается

Майя Петрова

А то я бы сказала им, что по три штуки на каждого -много: у них же не три руки, а всего две...

Дмитрий Котляревский

Им нужнее.Кошка точно им пользоваться не будет.

Бегущая По Волнам

Я буду. Корм из бака доставать.

Дмитрий Котляревский

Второй совок отдельно купить нельзя?

Бегущая По Волнам

Дети вернули кошки ее совок. У них их 7!!

Дмитрий Котляревский

Не дать не взять - счастливое детство, Жизнь удалась. 😊

Вячеслав Шумейко

Радуйся)) А то из корма песочницу сделали бы)))

Андрей Волвенко

возьми писочный набор и обьясни что для чего

Vladimir Petrenko

Правильно сделали. Корм и так можно дать!!!

Бегущая По Волнам

У меня контейнер с кормом весит более 10 кг.

Vladimir Petrenko

пригоршней!

Viktor A.

кошка песочницу конфисковала под лоток

Виктор Ром

Огромное спасибо за ценную информацию

Искандар Нигмаджанов

А песочницу тоже у кошки конфисковали?

Strange Walker

Ну так. Нефиг кошке клювом щелкать

Алексей Петров

зачем хорошим вещам простаивать

Дмитрий Степанов

Кошку в котлеты не конфисковали?