Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я буду любоваться тобою издалека..как самой красивой планетой во Вселенной..можно?!)

Ответы
Се
Сергей

... самой красивой планетой можно считать планету на которой мы живем ... особенно издалека. хороший выбор🙂

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Красивый ответ, спасибо..)

Eduard

Раньше я сомневался а теперь точно знаю что у Вас искаженное понятие о красоте😂

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

С чего Вы так решили?!)

Eduard

Назвать меня самой красивой планетой мог только человек, у которого отсутствует понятие о красоте😂

Павел

А разве можно планеты разглядеть за нашей галактикой, только звёзды в основном

Павел

Да? У нас была. Правда многое из то что изучали сейчас корректируется

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

У нас -нет.Да,и что стало видоизменённым?

Павел

Юпитер при ближайшем изучении оказался газовым гигантом, Плутон перестал быть планетой

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Да..это так..но Плутон переодически вертят то так...

Павел

Уже приняли решение что это карликовая планета, в 1930м Хабла на орбите не было, да и хороших телескопов на Земле то же.

Юрий Шмидт

Если твои пальчики на едине продолжат белое белье прозрачным делать...можно...

Ма
Максим

Главное чтобы не сильно издалека! Иначе, можно не рассмотреть...

Виктор

А я нарисую барашка и все таки зажгу звезду, мне надо)))) 🌹🌟

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Конечно..на отказывайте себе во вкусных желаниях..)

Виктор

А я уже ответил про вкусность))))

Алексей

можно но не нужно ))) на мне узоров нет и цветы не растут ))

Олег Мусенов

Не возбраняется! Ах Аполлон, ах Аполлон, да я - Аполлон!

Mu
Mutabor

Как хочется к тебе.. Я так люблю тебя, когда ты далеко..

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Красивый ответ..спасибо..)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Можно если с радостью а то боюсь икота замучает

Аламути

Может, тогда непосредственно планетой лучше?

Руслан Котопёс

Нет... Не люблю когда за мной подглядывают 😤

Толик Неизвестный

КРАСИВАЯ ПЛАНЕТА ЭТО...................................... ?

Проходил Мимо.

Посмотрите лучше Комету!😊

Влад Паладин

Ну можешь и поближе и даже потрогать...😂

Эх Прокачу

надень защитные очки,прищур не поможет.

Семён

Эмиль Золя, Куприн ... Начитались ... ??? )))

Здравый Знакомый

то есть - знакомиться так и не будем?))))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Нет конечно)

Здравый Знакомый

но про планету ты это.. да..красиво...)))))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Ну это или мысли....)

Здравый Знакомый

о как я тебе засел в них))))))

Здесь Был Вася

Подожди, я штаны по-приличнее натяну!!!

Сергей К.

могла бы и прилететь..с экспедицией..