Надёна Дюдина

как правильно есть мороженое?)

Ответы
Костя Кузнецов

берешь мороженное, кладешь в тарелочку или другу посудину и трешь на терки на него шоколад, потом посыпаешь, толчеными орешками, потом сверху поливаешь сиропом или жидким вареньем черничным например и всё берешь ложку и ешь

Костя Кузнецов

Успехов!

Аланский Барс

Идут три женщины у всех эскимо, одна лижет, вторая откусывает маленькими кусочками а третья погружает его до половины в рот и вытаскивает.... Вопрос - какая из трёх женщин замужем...?!))

Аланский Барс

Экстерном учился..))) ответ то какой?!))))

Аланский Барс

Ответ не правельный..)))) замужем та у которой кольцо на пальце...)))))))))

Аланский Барс

А твои слабости уже знаем...)))))

Аланский Барс

Не отказывайся в этой загадке всегда каждый говорит почти всегда как она делает это...))))))) шучу..)))

Мгновенное Помутнение Рассудка

Берешь шесть мороженных высыпаешь в миску. Протираешь туда через терку молоснвй шоколад. Включаешь интересное кино, береш нормальную ложку и ешь.

Людмила Летягина

Не знаю, как правильно. Я люблю мороженое облизывать. Хотя, наверно это и не правильно.Зато мне кажется. что так вкуснее.

Владимир Сидоров

Обычно его ковыряют ложечкой, существует ещё эскимо, там в основном больше фантазий про эротику.

Елена

да как умеете - так и ешьте, главное не обляпать людей по соседству, свою то одежду не жалко)))

Павел Моисеев

Как вкусно, так и правильно) я люблю перемешать с сиропом в салатнике и есть большой ложкой)

Ильгар Гасанов

Начали с обой продолжаем мороженоем, в канце спрасим как правильно стрелясть с танка да??

Ильгар Гасанов

Ну тогда я начну собирать информацию от твоенных про стрелбы от танка..

Надёна Дюдина

очень долго))) и про обои долго спрашиваешь)))

Ильгар Гасанов

)))) когда я вернулся домой он уже ушол), завтра процедура у тебя на стале будет!, а про танка может подумаеш..

Надёна Дюдина

подумаю))) отмаз))) буду ждать завтра))) посмотрим)))

Стас Васильев

чав-чав-плям-чав-плям я так ем, а кому не нравится пошли на...огород и огурцы хрум-хрум)))

Стас Васильев

я правда так ем. ну если пломбир и безникто люблю.

Валерий Гусев

с боку надкусывать))))))))))) я уже чуток отвечал.этот совет весом.Честно!

Ан
Анечка

облизать головочку мороженки и потом кусать маленькими кусочками

Константин Баев

хочешь лижи его, хочешь кусай, все к чему приведет твоя фантазия

ТИМУР-БИБОЛТ БЕКАР-БУЛАТ

Облизывать нежно с лехка получая удовольствие от каждого раза

Павел Моисеев

Как вкусно, так и правильно) я люблю перемешать с мсиропом

Андрей Хованов

Чтобы оно было слегка подтаявшим...тогда ощущается вкус!

Константин Чистов

Неважно....Главное что бы на носу оставалась капелька)))))

Антон Малышев

Любовать им долго долго и в последний момент сьеть,,,,

Пашка Шрек

Ээ! Щаа! НЯМНЯмнямНЯмНямНямНямНЯМ!!)) Аахх!! Ням ням

Пашка Шрек

Вот так правильно !)) Учись пока я жив!)))

Счастье Моё

Лучше, не есть...у меня сейчас от него горло болит.

Счастье Моё

Чего ты ржешь? Я реально заболела, хотя тоже его не очень люблю, черт попутал....

Вали Абдуллаев

С аппетитом и очень быстро, чтоб не расставляет.