♡ Богиня ♡

Для чего близкие вызывают ревность?

Ответы
Максим Jw

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нехватает чувст.. Нехватает любви Чтоб их разжечь! Даже гадости говорят порой что вызвать сору а потом помириться. Так что если вызывают ревность это звоночек к тому чтоб дать тому второму и не частному чуть больше любви!

♡ Богиня ♡

Не думала. Спасибо

Антонио Гареев

Чтобы насрав в душу самоутвердиться, показать, что она(он), что-то из себе представляют, хотя по большому счету кроме демонстрации того, что они - говно, они ничего больше представить из себя и не могут. Se Live.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Алексей Прибылов

они не вызывают. она в тебе живёт. ревность-это собственность к вещам... значит они для тебя вещи-не люди...

♡ Богиня ♡

Спасибо

Алексей Прибылов

полюби себя...

♡ Богиня ♡

Хорошо

Игорь

Либо для привлечения внимания дразнят, либо ты их считаешь близкими, а они, на самом деле,- чужие ☝️😊

♡ Богиня ♡

Видимо

Игорь

Всё к лучшему👍😊

♡ Богиня ♡

Спасибо

Игорь

🌹

Александр Петрович Кудрявцев

по глупости. Не понимают что ревность это психическое заболевание и очень быстро может развиваться

♡ Богиня ♡

Согласна

Бенвенуто Челлини

Так далёкие такую эмоцию вообще не могут вызвать🤷‍♂️.

♡ Богиня ♡

Хорошо

Светлана Радуга

Специально не вызывают, так получается.

♡ Богиня ♡

Ясно

Sерый

тест на ...- спросите на что и поймёте..

♡ Богиня ♡

Хорошо

Sерый

только аккуратней..легче с вопросом..ну как бы незаметно так невзначай..

♡ Богиня ♡

Хорошо

Sерый

✌️

Эл
Эля

Ой Оль...чтоб ты нервничала..привет

♡ Богиня ♡

Привет. Спасибо. Как ты?

Эл
Эля

В личке

♡ Богиня ♡

Читаю

Семён

Ух ты, так её ещё и вызывают .. ???!!!

Феникс Ясный Сокол

Чтобы было интереснее жить )

Я&
Я & Ты

чтобы Ольга была ещё ближе

♡ Богиня ♡

О как

Я&
Я & Ты

ну

Чи
Чин

самоцензурой занимаются

Виктор Шаламов

Чтобы проверить любовь.

♡ Богиня ♡

Это не показатель

Виктор Шаламов

Это вы им скажите,

♡ Богиня ♡

Бестолку...все по себе судят

Евгений

Это чувство врожденное!

Хронит Бронхический

От недостатка внимания

Бывает И Лучше..!

Близкие.? Или любимые.?

♡ Богиня ♡

Любимые

Ур.

Хотят чтобы заметила

♡ Богиня ♡

Видимо

Ур.

Да

Улугбек

Вызывают???💁‍♂️🤭