Игорь

Патовая ситуация. А может есть всё же выход?😁

🖼

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Видимо, тетка суеверная. Тогда только подождать, пока кто-нибудь перейдет дорогу.

Игорь

😁

Наталья И.

Есть. Черные кошки приносят счастье и удачу,отводят беду. У меня,во всяком случае.

Лю
Людмила

Для меня это не ситуация,т.к не верю в черных котов.Мне ,наоборот удачу приносят.

Александр Парохонский

ИЗ ЛЮБОГО СЛОЖНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА. ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС ПРОГЛОТИЛ КРОКОДИЛ.

Га
Галюсик

Чёрная кошка перешла дорогу женщине с пустым ведром… Теперь у обоих проблемы

Игорь

А когда кошке дорогу переходят, у кошки появляются проблемы?)

Наталья Викторовна

Чёрные кошки приносят мне удачу! Для меня такая ситуация только в радость! )))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Шугануть их в обратную сторону и преспокойненько шагать в любую сторону. ))

Игорь

😁

Владимир Горшков

Выход всегда найдется,вот только, если вас съедят,то выход только один.

Леди

Есть, надо просто понять что это обычные кошки и не верить в суеверия.

Игорь

Правильно, не жить суевериями.

Игорь

Это дурь в голове у некоторых людей.

Леди

Почему многие в это верят?

Игорь

Так легче списать свои несчастья в жизни на приметы, но не на самого себя.

Леди

Не хотят брать ответственность за свои поступки?

Игорь

Точно. И не хотят менятся сами.

Леди

Вера основана на точных знаниях, а суеверия на предрассудках.

Ан
Андрей

конечно есть: в полночь должно появиться приведение с пустым ведром

Василь Трачук

НЕ БЫВАЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ.ПРОСТО БЫВАЕТ НАС ОНИ НЕ УСТРАИВАЮТ.

Вера Пичугина

Из всех ситуаций есть выход,надо только вначале не пороть горячку...

Ни Фото, Ни Имени)

даже если вас сожрали, в любом случае есть, как минимум, два выхода))

*** ***

Это шутка , конечно .Точно так , как на картинке , быть не может .😃

Игорь

Это шутка, но суеверный человек может запереть себя в любой ситуации.

Светлана Виноградова

Свистнуть свою верную метлу и улететь...сколько раз так делала))))

Людмила Басюл

Кто-то, видимо, отчаявшись, написал: "Безысходность - тоже выход".

Victor Arthur Stratfeald

ну да , просто пройти дальше. Вот до чего людей доводят суеверия

Павел

Это котел. Можно сдаться, и она уйдет в плен от этого окружения.

Людмила Богодухова

Есть....возьми себя за пуговицу(любую) и спокойно иди куда шел....

S V

А люди в чёрном вам каждый день переходят дорогу!))Не страшно?))