Юки

Извиниться первой это плохо? Или это выше всего остального?!

Ответы · страница 3
Дмитрий Герасимов

Ну я перед женой тоже первый извиняюсь, даже если не в чем не виноват... Так что это в принципе нормально ))

В*
Виссарион ***

если ты виноватой себя чувствуешь если ты не права то лучше осознать это все и пойти первой извиниться

Илона Жигарь

Изменяться первой надо в том случае если ты виновата. Либо если оба виноваты и ты хочешь помириться.

Lazary Mextiev

Выше всего. Те другие которые не поймут неизлечимы а остальные когда нибудь поймут когда уже поздно

Timur Toktobaev

извиниться это не плохо....если вы первой извиняетесь вы показываете свою внутреннюю силу и доброту

Камола Набиева

Конечно не плохо, извиниться первой за допущенную ошибку это признак не слабости а сильного духа

Бородатый Могильщик

Зависит от того как лично вы к этому относитест... Поступайте по совести и пофиг что скажут другие

Павел Тюрин

да извинится это вообще в наше время как то-поступок!!да и как то это мало кто считает поступком!

Белая Тигруша)

Это не плохо можеь ты просто хочешь дальше этим человеком нормалго, и не возомнтла гичего себес

Неизвестно Неизвестно

Извиниться - никогда не плохо! А первым - большое преимущество! Правда, это в адекватном общении.

Анжела Хачатрян

я не думаю что это плохо иногда нужно забыть гордость свою чтоб не потерять тебе близких людей

Елена А.

Если ты виновата то это нормально, а если ты не в чем не виновата, зачем унижаться и извиняться

Horon ***

в зависимости от ситуации, не думаю что нужно первым извиняться если пукнул полном автобусе.

Сергей Погорелый

Не думай извиняться, а то так поднимешься, что окажешься, чего-доброго, на крыше многоэтажки.

Эля Керимова

Если у каждого человека будет подобный стереотип, то люди никогда больше не начнут общаться

Lemo

Скорее второе. В извинениях вообще не может быть чего-то плохого, если конечно это искренни.

Максим Семчишин

Мне кажется, иногда, нам стоит переступать свою гордость, ради человека, который нам дорог..)

Николай Гилёв

Нужно иметь мужество извиняться и тдти друг другу навстречу, без этого ничего не получится

Леонид

Тот кто дорожит отношениями всегда извиниться первым. Даже не важно был он прав или нет

Анна К.

Не плохо, но и не выше. Это говорит лишь о том, что вы цените человека, с которым в ссоре