Юки

Извиниться первой это плохо? Или это выше всего остального?!

Ответы · страница 7
Виталий Михальченко

Иногда это бывает даже будущее ! Потом поймешь, как подрастешь!

Дмитрий Смирнов

Кто-то должен быть первым, иначе люди вообще не смогут общатся.

Николай Романюк

в любом случае кто бы не был виноват извеняеться тот кто умнее

Вера Ботракова

Если тебе что-то или кто-то дорог,то в этом нет ничего плохого))

Азимбой Ахмедов

не все люди умеют просить извинение им гордость этого не дает

Светлана Кобышева

Если ты действительно виновата , то почему бы и не извиниться.

Алина Игоревна

если человек вам дорог или если вы не правы,то почему бы и нет?

Мороз Артем

если надо извиняться, значть надо извинятбся(*Виталий Кличко)

Александр Гурбатов

Если извиняешься перед кем то значит этот человек тебе дорог)

Игорь Гранин

В зависимости кто виноват!Вообще то должен виноватый первым!

Diana Veysmane

это нормально) ничего плохого нет, и супер героического тоже)

Виталий Нилендер

Кто должен переступить через себя. На обиженных воду возят 🙂

N.tale

Если был неправ или обидел кого-то, почему же не извиниться...

Гуленька Шах

извиниться первой это не унижение, а лучшая черта человека!!!

Сергей

это эгоистично думать что выше... Но для каждой ситуации свое

Александр Катков

Извиниться первому-,это не унижение.а лучшая черта человека.

Максим Санков

Если дорожишь отношениями то извинишься,а на нет и суда нет.

Валентина

если не права можно и извиниться, если дорожишь отношениями

Костей Чернышов

Измениться должен мужчина либо тот кто дорожит отношениями

S.t.a.l.k.e.r. La