Dima Mardanov

Нужно ли ехать в турцию в сентебре ???

Ответы
Владимир Межаков

Ой не подсказчик... Но если например, любитель сбора грибов клюквы брусники, усадьбы, садовод дачник то вряд ли стоит, т.к. дел не в проворот, а когда другие интересы, желание отдохнуть от той же суеты за относительно низкую цену то тогда думается стоит ехать...

Аleksey كييف

Это самое лучшее время. Конец сентября - первая половина октября. Уже нет жары, + 27 примерно, тёплое море и цены в 2 раза ниже !

Эдуард Фаткуллов

нет там сейчас заваруха с сиреей начнется а те парни в ответку всем дадут и турции достаниться если ты экстримал то едь

Vlad Kruger

В сентябре там погода, кажется, ещё летняя. Но я бы в Турцию в принципе не поехал.

Весёлый Ватерполист

Может всё же в сентябре? Не можно, а нужно! Там в это время зашибись!

Ольга Дубинкина

почему бы и нет, но я бы лучше , чуть попозже и в тайланд

Королева Алина

туда вообще лучше не ездить.. там - гуано полное

Наталья Фрейман

В начале сентября, пожалуй, можно съездить.

Шика

МОЖНО))) ТАМ как раз бархатный сезон))

Любава

да...очень комфортно там в сентябре..

Александра Л

кто ж знает, нужно Вам туда или нет

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

в сентябре. если хочется - нужно.

Валерий Ишутин

Каждый свободен в своём выборе.

Махмадияр Норматов

Не знаю друг, я пока не был там !

На
Наталия

а почему бы и нет, море теплое 😉

Ольга Пархачева

Если сильно хочется ,то можно

Зоя Власова

Лучше в Крым или на Кавказ

Катя Цивилёва

ну наверное,точно не знаю

Филиппов Сергей

,,,с,,калашом,,,и,,гранатой,,

Алим Амраев

можно бархатный сезон