Андрей Чиров

Не люблю и не нуждаюсь... Одиночество лекарство.

Ответы
Людмила Ульяновская

Много было ШУМНОГО? Устал? Или и не всегда одиночество радующее...
Мне только иногда хочется уединения,тишины,наверно,хочется с ДУШОЙ побыть без помех.А для ее возвышения нужна тишина-это я точно знаю

Славяна Майорова

И почему если мужчина не может познакомится с девушкой, он сразу записывает себя в крутые одиночки?) Это не круто)

Андрей Чиров

Не обязательно, такая причина может быть...

Наталья Антипова

пока молодой живи и радуйся жизни !! надо любить и жить этими чувствами !! в старости будешь жалеть ,что так жил !!

Андрей Чиров

Учителя появились...

Наталья Антипова

тогда нечего писать всякую муть на сайте !!

Андрей Чиров

А вы проще относитесь... Люди сами разберутся как им жить...

Ел
Елена

так, в чем вопрос тогда, Лекарство принимают во время болезни, если взять как профилактику - одиночество, то да,

Надежда Калашникова

Лечит не одиночество, и даже не время, как говорят ... а люди, которые рядом и которым Вы не безразличны

Андрей Чиров

Ой, кому как...

Надежда Калашникова

Согласна... Каждому своё. Нежелание принимать существенный фактор

Ольга Кривова

Одинокие люди привыкли к этому, что они одиноки........., а насчёт того, что это лекарство сомневаюсь......

Илья

на 50 процентов согласен. Но когда находишь реально то что искал. То она тоже может быть лекарством

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Звучит как протест 😁 В гармонии сам с собой живи и тогда будет тебе счастье! 😇👍

Не Афродита...

Да. Лекарство - это временная мера. Значит и одиночество - всего лишь некоторое время

Андрей Чиров

Кому как.

Не Афродита...

Желаю, чтоб лекарство помогло

Андрей Чиров

Давно.

Андрей Чиров

Ага.

Сеня

Особенно в одиночной камере, годами, где пауки и мыши единственные друзья)))

Надежда Н

Любовь всегда нужна! А одиночество и побыть одному - это разные вещи 😉

Андрей Чиров

Этика, есть этика.

Надежда Н

Разговор не официальный... поэтому я не думала, что это значимо! еще раз простите!

Андрей Чиров

Официальность не причём, а культура речи должна быть т. к. не знакомый человек.

Андрей Чиров

Ладно, удачи вам...

Надежда Н

По возрасту я Вас гораздо старше..., поэтому при неофициальном общении - это допустимо... хотя как скажете! я уже попросила прощение 😉 я поняла, что для Вас - это важно... и с моей стороны, больше такого не повториться! 😉

Мария

одиночество- страх,безнадега, уныние,--- !!! А вот уединение- благодать!!

Marina Pirc

Odinochestvo ad. Lekarstvo eto, kogda okrujaut lubimie i zabotlivie ludi, kotorie tebia ponimaut i ceniat.

Я Так Вижу

По сути одиночество - это единственная константа в жизни.

Ирина Игнатюк

Ну и на здоровье, а зачем тогда об этом писать?❓🤔

Та
Татьяна

У лекарств есть побочные действия и передозировка

Андрей Чиров

Кому как.

Ва
Валентина

Не согласна с вами. Одиночество подобно смерти.

Ва
Валентина

Тут надо разбираться. Все хитро. Это сам человек выбирает и с эти ему жить.

Андрей Чиров

Пускай, он сам разбирается.

Ва
Валентина

Не кто с этим не спорит. Бывает уже поздно, вот тогда по настоящему может человек быть одиноким.

Андрей Чиров

Ладно, закрыли тему, удачи вам...

Ва
Валентина

Мне тоже пора. Взаимно. Благодарю!

Бумажный Кораблик

Радость это лекарство, делай то что радостно.

Ксения Ольшанская

На самом деле вы так не думаете. Стопудов

Ксения Ольшанская

И только на себя надеяться

Андрей Чиров

Поэтому одиночество и так ещё один момент.

Ксения Ольшанская

Мужчине присуще надеяться только на себя

Андрей Чиров

Ничего уже скоро и все будет ок...

Андрей Чиров

Все будет ок.

Сияние Чистого Разума

Одиночество затягивает и оно прекрасно