Та
Татьянка

В один прекрасный день вам пришла смс, что на счёт вашей карты поступил миллион рублей. Ваша реакция и дальнейшие действия.

Ответы
Valerij!!!

Если в моем случае, а я живу в Казахстане, то я просто буду счастлива

Дмитрий Дворский

Да какие тут действия.Если и снимешь банк потребует вернуть...

Дмитрий Дворский

Да какие тут действия.Если и снимешь банк потребует вернуть...

La Testa

откуда?? и зачем??? а вот если 1000 000 гривен я подумал бы....

Се
Сергей

что легко приходит, легко и уходит ... такие и действия

Муртуз Г-Гаджиев

Искать хозяина..найти хозяина...и не вернуть

Та
Татьянка

Зачем искать тогда?

Бостанбек Ешбаев

буду по благодарить тем кто это сделал

Михаил

подстава. халявы не бывает.

Ел
Елена

поржу и удалю эту смс ку

Та
Татьянка

А баланс на карте будет 1000 000. Вы снимите деньги?

Ел
Елена

нет, буду выяснять, откуда они поступили и выяснив, верну деньги на счет плательщика, потому что такое может быть только по ошибке

Алексей Баронов

Спрошу куда второй дели

Александр Дыннер

в смысле это не мой лям?

Она

Узнаю от кого

Та
Татьянка

Узнали. Вам сказали, что это подарок...

Она

Поинтересуюсь за что?

Та
Татьянка

Просто так.

Она

В этом плане я недоверчива.. Но а что делать..уж не растеряюсь😁