Денис Голышев

почему Путин краб, а Медведев шмель???

Ответы
ОК
Олеся Кип

Один из самых популярных запросов в Яндексе и Google - Почему Путин - краб, Медведев - шмель, а Ленин - гриб? Ответ прост smile

Оказывается, кто-то просто неправильно расслышал фразу, которую Путин сказал 14 февраля 2008 года на большой пресс-конференции по поводу своего восьмилетнего президентства:

"Все эти восемь лет я пахал как раб на галерах".

Первоначально этот мем ходил в виде "краб на галерах", а потом сократился до "краба". Вот почему Путин - краб.
Почему Путин краб теперь ясно, но оказывается есть и куда более серьезные вопросы. Оказывается Медведев, глава нашего государства - Шмель. Так и пишут - Медведев-шмель. Оказывается
«Однокурсники Дмитрия Медведева не замечали за ним лидерских наклонностей, зато запомнили, как на свадьбе друга он переоделся в цыгана и от души спел песню «Мохнатый шмель».

Супрунова Людмила

Оказывается, кто-то просто неправильно расслышал фразу, которую Путин сказал 14 февраля 2008 года на большой пресс-конференции по поводу своего восьмилетнего президентства:

"Все эти восемь лет я пахал как раб на галерах".

Первоначально этот мем ходил в виде "краб на галерах", а потом сократился до "краба". Вот почему Путин - краб.

Почему Путин краб теперь ясно, но оказывается есть и куда более серьезные вопросы. Оказывается Медведев, глава нашего государства - Шмель. Так и пишут - Медведев-шмель. Оказывается (далее - цитата):

«Однокурсники Дмитрия Медведева не замечали за ним лидерских наклонностей, зато запомнили, как на свадьбе друга он переоделся в цыгана и от души спел песню «Мохнатый шмель».

***венера Руслана***

Оказывается, кто-то просто неправильно расслышал фразу, которую Путин сказал 14 февраля 2008 года на большой пресс-конференции по поводу своего восьмилетнего президентства:

"Все эти восемь лет я пахал как раб на галерах".

Первоначально этот мем ходил в виде "краб на галерах", а потом сократился до "краба". Вот почему Путин - краб.

Почему Путин краб теперь ясно, но оказывается есть и куда более серьезные вопросы. Оказывается Медведев, глава нашего государства - Шмель. Так и пишут - Медведев-шмель. Оказывается (далее - цитата):

«Однокурсники Дмитрия Медведева не замечали за ним лидерских наклонностей, зато запомнили, как на свадьбе друга он переоделся в цыгана и от души спел песню «Мохнатый шмель».

Марусичка Я

кто то просто не правильно расслышал фразу Путина....вместо " как раб" услышали "краб",а Медведев в свое время на свадьбе друга переоделся в костюм цыгана и исполнил песню " мохнатый шмель " с того и пошло )))))))))))

Лина Иванова

Медведев на свадьбе друга переоделся в цыгана и спел песню «Мохнатый шмель», а Путин" пахал, каК РАБ на галерах"

Татьяна Малахова

Ха...медведев-маленький халесенький медвежонок...а путин...ну не знаю...не ассоциируются ни с кем... 😄

Ira Malina

краб в пучине, а медведь по жизни с семейством пчел, шмелей и пр. ))

Thereal Max

=))

Ок
Оксана

Про "медвепутов" слышала, а про краба и шмеля...ни разу...

Андрей Клочков

Спросите у Них !! ... Мне,- "ПО БАРАБАНУ" как ИХ называют !!!

Наталья Боганец

я не знаю, у нас Янукович, он больше на медведя похож))

..
... ...

Мин. Сейчас дослушаю что мне скажет говорящая река .

Thereal Max

а Ленин гриб?

..
... ...

Да , с красной шапочкой .

Цанко Иванов

Мой руски - плахой не панял иваени меня для етава 🙂

На
Наталья

вот это персонажи мультика мирового масштаба!))

Сергей Киреев

ты наверное соратник немцова удальцова :?

Александр Berceuse

Не знаком с зоологией до такой степени...

Сергей Гайдашев

я не знаю, почему я должен догадываться.

Сергей Гайдашев

я не знаю, почему я должен догадываться.

Татьяна Шпаковская

Проще спросить у них-они свои в доску!

Юрий Кудин

Они что имена поменяли? Прикольно

Любовь Бони

ну потому что это так должно быть