&свет&лана&

СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ЖЕНА ПОХОЖА НА ИДЕАЛ,ДЕТИ ПОХОЖИ НА ТЕБЯ,РАБОТА ПОХОЖА НА ХОББИ,НАЧАЛЬНИК НЕ ПОХОЖ НА ИДИОТА,А ЗАРПЛАТА НЕ ПОХОЖА НА МИЛОСТЫНЮ.ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ответы
Олег Пахомов

А ты в какой стране живёшь?Где ты взяла слово-ИДЕАЛ!А на счёт согласен я или нет-Это просто бред! 3% из 100 может быть реальностью в наше время. В цело у каждого судьба дана по разному. Вот теперь мой простой вопрос-Я в чём-то не прав?

&свет&лана&

В ЧЁМ ТО ПРАВ.ТВОЙ ОТВЕТ - БРЕД.

Олег Пахомов

Спасибо! А на счёт бреда ,каждый кузнец своего счастья-да не каждый СЧАСТЛИВ.

Миша Новгородцев

Скучно, неинтерестно, хоть и учтены все жизненные нюансы, хотелось абсолютно не такую жизнь, и не потому, что необходимо рваться к тому, чтобы жизнь была не такой как у всех, главное, что присутвовал, интерес и смысл в ней.

&свет&лана&

Смысл в жизни у каждого должен быть.

Миша Новгородцев

Тогда, я зря ответил на вопрос, он был на утверждение, или отрицание, а я лишь высказал то пожелание, которое хотел бы видеть в недалёком, будущем, в своей жизни.

Карина Хворова

Нет. Не ясен идеал жены, детям иногда полезно быть похожими на вторую половину, начальник не может быть идиотом иначе не был бы начальником, а зарплат хороших не бывает - всегда мало

Виталий Воронов

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ НО ЭТО СЛИШКОМ ИДЕАЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХОТЬ КАКИЕ ТО ТРУДНОСТИ ЧТО БЫ БЫЛО К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ ИНАЧЕ БУДЕТ СКУЧНО

Alexander Sorokin

Вы подошли глубоко к исследованию этого вопроса )

V)
Voron )))

да, и лучше чтоб такого счастья было побольше)

Оля Винорукова

когда муж с женой похожи друг на друга

Олеся Шелестова

тогда на кого должен быть похож муж?

Л Ю Б Я Щ И Й

Это более, чем Счастье! Согласен!

Геннадий Фёдоров

и ты живёшь не на этом глобусе

&свет&лана&

Я ХОЧУ ЧТО БЫ ВЫ НА ЭТОМ ЖИЛИ.

Жанна Игнатьева

Да, только в жизни по другому

Иоанн Поляк

все равно я буду несчастлив)

&свет&лана&

Удача ещё никому не помешала.

Сергей Вандышев

Ну, так то да...

Ljusija К

Еще как))))))))))

Ljusija К

Не станет....хочется и так пожить

Сергей Златов

частично

Болат Байжанов

ДА!!!!!!!!!!

Леонид Чаленко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Сафронов

сказка

Наташа Малая

НЕ-А...НА ДЕТЕЙ Я ЕЩЁ НЕ ЗАРАБОТАЛА,МУЖ(ХОТЬ И ЛЮБИМЫЙ) НО ГОБЛИН,ПРО НАЧАЛЬНИКА ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ...ЗАРПЛАТА БЕЗ БОЯ НЕ ДОСТАЁТСЯ,ОТ КОЛИЧЕСТВА СИГАРЕТ СКОРО ВЫПАДУТ ЛЁГКИЕ...НЕТ ТОЛЬКО НАРКОТИКОВ ,ДА И АЛКОГОЛЬ Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ,НО НЕ ПОВЕЛЕНИЮ ДУШИ,А ИЗ-ЗА ТОГО ,ЧТО НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ОГРОМНАЯ ЖОПА,ВСЕ ПЕРЕКОДИРОВАНЫ.А САМА Я ПОХОЖА НА ОБОЗЛЕННУЮ ОБЕЗЬЯНУ!

Наташа Малая

НУ Я ЖЕ УТОЧНИЛА-ЛЮБИМЫЙ. НО ЕСЛИ ОН ГОБЛИН?ЧТО Я СДЕЛАЮ? ПУСТЬ НЕ ЛЕЗЕЬ ПОД ГОРЯЧУЮ РУКУ.

Наташа Малая

&свет&лана&

ЖАЛЬ,НО ВСЁ РАВНО УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!

Наташа Малая

СПАСИБО! И ВАМ ВСЕГО САМОГО-САМОГО! А НАСЧЕТ СДЕЛКИ,САШКА-Я ЕГО СДЕЛАЛА!!!ЕЩЁ НИ ОДИН НЕ УСКОЛЬЗНУЛ!