Евгений Обухов

Сегодня во всём мире проходят учения войсками,неполучится так что мы доиграемся до реальной войны ?

Ответы
Ирина Андронова

Вполне реально! Путин- маньяк...после развода!- крыша съехала!- хочет Мир подчинить себе...Он болен!!!!!!.....

Евгений Обухов

Путин-перевести,Нитуп,согласен с вами.

Надежда Осенняя

Даже и не в очень реальной не очень комфортно, поверьте! Мы знаем как это((((

Надежда Осенняя

У нас вчера престольный праздник был))) Я в храме пою))) И так хорошо было, жалко дончан наших не было.... Мы в своём храме и грады слышали и видели много, а с Божьей помощью выдержали.

Евгений Обухов

Храни вас Господь, так печально всё,иногда злюсь на порошенько,и тд

Надежда Осенняя

Не стоит. подумайте что их ждёт... В погибели уже... А нам в пользу всё. Наши теперь многие в Москве,

Надежда Осенняя

ПЕреживём. Зато многих обличье наружу вылезло теперь

Евгений Обухов

Да Господь делит овец от козлов.

Lora Sotnikova

не получится, это они нас стращают всего лишь

Раиса Глинкина

Войны уже. Давно идут

Евгений Обухов

Нет,это начнется в ближайшее время.

Евгений Обухов

Раиса посмотрите что об этом говорят старцы афонские,народ не каится ,подругому неисправить.