Максим Сидельников

Ваше отношение к творчеству Валерия Леонтьева

Ответы
Liza *

Я очень люблю когда он поет, однажды ходила на концерт. Очень долго стояла перед сценой, чтобы подарить цветы... Оказывается он их принимает по расписанию, между определенными песнями, как то так. Он конечно выкладывается на все сто, но больше на концерт его не пойду. А слушать люблю. Была на концерте Бори Моисеева, очень понравился мне. Он благодарен зрителям, он вступает в контакт со зрителем...

Максим Сидельников

Если он пел вечно я бы и слушал наверно вечно и одного и второго А это всё с цветами от продюссеров наверно зависит сказали ему делай так он так и делает

Liza *

Не думаю. Они арендуют зал и не хотят растягивать концерт за счет этого времени, чтобы не доплачивать. Леонтьев отработал и ушел, а ВАШ Боря Моисеев (как он сам называет) еще почти час оставался со зрителями, пел и общался, хотя билеты на его концерт были дешевле. А костюмы у его танцоров были от Готье. ☝️

Максим Сидельников

Ну главное что мне они оба нравятся

Liza *

Да, мне тоже)

Максим Сидельников

А всё остальное то мелочи ведь все мы люди все хотим отдохнуть иногда

*** ***

У него есть хорошие песни , но сама я его поклонницей никогда не была . Он всегда производил на меня немного странное впечатление , и когда - то , очень давно , даже ходил слух , что он не интересуется женщинами ... ну понятно ... 😐

Максим Сидельников

Это только слухи У него есть жена Людмила Исакович

*** ***

Но детей у них почему-то нет . В одном журнале писали , что это из-за того , что он облучился в Чернобыле . Однако , намного раньше , в 1996 году газета " Спид-инфо " писала , что Леонтьев входит в число артистов , которые сдают генетический материал . Но ведь Чернобыль был аж за 10 лет до этого . Нестыковка . И не понятно ...

Максим Сидельников

Пишут много чего если всему верить крыша поедет правду знает только он сам.

*** ***

Это да .

Hominem Quaero

наивные вы, люди...

Вероника Жукова

Самое хорошее. А что, он трудяга, работает над собой, то, что немного с тараками, так это шоу бизнес. Я люблю этого певца. Во всяком случае голос настоящий и хороший. Есть, что слушать в отличии от Димы Белана. Во этого не люблю.

Вакиль

Равнодушное. Пусть поет, на что он еще годен. Да и песни - так себе. Был он помоложе, вроде ничего, пел там про светофор, который все светит, или про какого- то Августина, а теперь его не видно и не слышно, постарел по ходу...

Ира Фоменко

Талантливый, стильный, невероятно работоспособный.. невозможно прекрасный голос, весёлый игривый нрав, страстный танцевальный напор, идеальное выразительное тело.. продолжать? 😉

Adella Bushoi

отношение хорошее,но последнее время считаю,что не мешало бы ему вернуться к прежнему Леонтьеву,молодежный стиль не плохо,но на седьмом десятке немного переборю

Ya L

Столько лет на сцене! Респект и уважение, что устоял среди акул, не слопали. Песни что? сегодня одни в тренде, завтра- другие. А имя будет жить еще долго.

Максим Сидельников

Согласен Но его песни больше никто так не споёт как он и этим его творчество особенно.

Ya L

Творчество многих особенно).

Ya L

Попробуйте Антонова например спеть ).

Татьяна Долбунова

во вспомнили-то. Раньше нравился. А сейчас вся эта престарелая шайка напоминает фильм ужаса, пусть уступят дорогу талантливой молодежи

Роман Малюков

Люблю старые песни, исполняемые им в молодости. "Дельтаплан"..."Исчезли солнечные дни..." Современное его "творчество" - не приемлю.

Чёрная Кошка

Хорошее отношение... трудяга.... все концерты по полной программе отрабатывает, выкладывается на всю катушку....

Максим Сидельников

Согласен

Чёрная Кошка

Мне посчастливилось бывать на его концертах.... ни разу не пожалела)))))

Максим Сидельников

Везёт же народу

Чёрная Кошка

))))))) точно)))))

Вероника Королевская.

Когда то Леонтьев мне нравился.В последнее время несколько лет о его творчестве не слышала и что поет не знаю.

Максим Сидельников

В интернете посмотрите

Вероника Королевская.

Да времени не особо.

Максим Сидельников

Ну когда будет поинтересуйтесь.

Ирина Корбит

если чесно, слова песен есть хорошие,но сам как артист мне ненравится.Извените если оскорбила ваши чувства!

Виталий Мирный

А Я нормальной ориентации и отношение к гомикам отрицательное. А пляшет он нормально - чистый педик! 😄

Серж Кусовски

никакого.тексты,музыку ему не писал и на пытающегося быть молодым старого деда смотреть не хочу.

雪女

Хорошее. Я рисую, вышиваю, плету бисером, делаю заколки из волос и хвосты, вяжу, свою еду украшаю.

Сергей Богатов

Далеко не все песни его нравятся,но выкладывается по полной.Хорошо исполняет "Птицу в клетке".

Ирина Юркова

Так то нармальное. Но песня 🎶" исчезли солнечные дни" почему-то ещё с детства запала в душу.

Максим Сидельников

Она многим запала вот мне например

Владимир Краснопёров

Я не поклонник. Хотя он наш земляк. Впрочем, он не любит рассказывать про свою малую родину.

Taliya K.

я восхищаюсь лишь тем как он сохраняет себя внешне, а песни его меня абсолютно не трогают)

Ольга Калмук

Мне его творчество очень нравилось лет 10 назад, был моим любимым певцом, но а сейчас.....