Леонид Кирийчук

А Вы заметили, что чем дальше мы продвигаемся в своём цивилизационном развитии, то современный человек уже должен быть в высшей степени честным, добросовестным и порядочным?

Ответы
Мария Давыдова

А Вы заметили, что за две тысячи лет человеческие качества не изменились ни на йоту? И каждый живет согласно внутренним убеждениям? Чтобы общество стало идеальным, мы должны стать роботами без эмоций.

Константин Крылов

Насколько я Вас знаю, вы уже готовы.)))

Мария Давыдова

Спасибо за доверие, Костя...

Константин Крылов

Скорей за понимание.)) Пожалуйста.)))

Мария Давыдова

Благодарю)

Ольга Бахиркина

По сути так и должно быть,однако получается,как всегда.🤔

Леонид Кирийчук

Это потому так получается, что у власти не те люди находятся, что должны быть на самом деле?

Ольга Бахиркина

Всем не угодишь,кто бы там не был.☝️

Виктор Оборин

ПОКА ОН НЕ СЛИШКОМ ОТВЕЧАЕТ ЭТИМ ТРЕБОВАНИЯМ.)

Леонид Кирийчук

Общество наоборот деградирует.

Не Я

а все получается с точностью до наоборот

Леонид Кирийчук

К сожалению это так. Но если бы у власти были бы честные и порядочные люди, то было бы так как я написал.

Владимир Игнашов

это где то ..но только не в РФ ..))

Владимир Игнашов

и не говорите ...страна рабов ..страна господ !!

Леонид Кирийчук

И это тоже правильно. Бежать надо отсюда..., а то потом уже поздно будет.

Владимир Игнашов

верно ..только кому нужен ?? ))

Леонид Кирийчук

Так беженцы из Сирии или из северной Африки тоже никому не нужны, однако их принимают в Европе.

Владимир Игнашов

согласен ..но так не могу ..))

Бегущая По Волнам

да,заметили,другие уйдут

Бегущая По Волнам

за теми,кого позвали😆