"ох*евший Ребёнок"

Может ли фотография трахающихся белочек на рабочем столе у шефа характеризовать его отношение к подчиненным?

Ответы
Денис Павлов

ммм вопрос интересный, но на этот вопрос ни так просто ответить ни зная что он за человек (толи "да" или "нет") может он просто извращенец или зоафил. но думаю она там не спроста.

Я Anyuta

хе!если такие обои на рабочем компе стоят... то я уже и не знаю что сказать про такого шефа... одно дело на личном дома а другое на работе..

Татьяна Евсеева

та не, врят ли. зато трахающиеся подчинённые в кабинете шефа очень даже могут характеризовать их отношение к нему.

Антон

чего же мадемуазель Вам так этот вопрос приглянулся, второй раз уже мелькает, интересно о чем это говорит:))))

Георгий Ламбоцкий

Ну сколько можно??? Мой пост на основе реальных событий, выложенный на баш.орг и растасканный по сети.

Виктор Шаламов

Скорее показывает то, что будет с подчинёнными, если они будут спустя рукава относиться к работе.

Ду
Душа-К-Свету

Ну а че? Вслух такое не скажешь, а на картинке все наглядно. Креативный подход мать его🤣🤣🤣

Владимир Кравчук

на счет отношения к подчиненым не знаю ну какойто не здоровый шеф, подозреваю зоофил))))))))))))

Владимир Кравчук

на счет отношения к подчиненым не знаю ну какойто не здоровый шеф, подозреваю зоофил))))))))))))

Домна Евстигневна

Нет, это его отношение к себе и окружающим вообще. Как у кота - жрать, спать и трахать кошек.

Патология Разума

Больше бы характеризовало если бы эти белочки были у него в подписи в электронной почте

Ju
Juta

😁

Антон

она может характеризовать человека в целом, ну и соответственно его отношение к людям:)

Ирина Стрельченко

Это прежде всего характеризует его - у человека есть отклонения в психике и конкретно

Seline

Тонкий намёк для вас...тихо,быстро и аккуратно.....уволит с работы если застанет ‼😏

Лариса Эрязова

Вам нужно уделить себе внимание... у вас очень низкая планка нравственности!!!!

Сергей Волков

Вот если бы на фото бобёр трахал белочку то да, а так просто смешное фото))))

Павел Латухин

Если характеризовать по фотографии, то шеф очень любит своих подчиненных.

Татьяна Хламова

Если у шефа на рабочем столе такая фотография, значит он моральный урод.

Марина

нет..конечно..это характеризирует отношение шефа к его личной жизни))))

Елена Цыганова

Да нет же, конечно!)))))) Она даже не может характеризовать его вообще)))))