Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Кому не нравятся выпивающие дамы праздник не исключение????? и курящие то же! Мне не нравятся, а кому еще?

Ответы
Валерия Корб

Мне тоже не нравятся. Это уже не женщины а бесполые существа с отвратительными манерами. женщина должна не курить и пить а воспитывать себя своего любимого и своего будущего ребёнка к здоровому образу жизни!

Ведьмочка Формазон

тебе одному, обычно мужчины пользуются выпивкой
, чтобы заслужить положение дам...а почему сразу женщины? почему мужчинам можно пить, а женщинам нет? или пьяный мужчина грациознее лицом в салат падает?

Feel-In

мен, последнее время ненавижу праздники, потому что чем старше становишься тем грустнее на них находится, все пьют, и веселятся, а мне на трезвую голову все их веселье кажется критиническим

Александра Маслова

И мне не нравятся))) А еще мне не нравятся курящие и выпивающие мужчины (праздник исключение, если не больше одного бокала вина или рюмочки коньяка)

Елена Ю.

Я не выпиваю, праздник не исключение. И не курю. И очень себе нравлюсь. А другие дамы, как и те кому они нравятся - не нравятся, мне безразличны.

Алла Саитбаталова

ну на празднике то как раз и наливают...... И между прочим, мужчины часто женщин провоцируют на выпивку. Может я и не права? возразишь в ответ?))))

Елизавета Бутенко

если в меру-то ещё ничего,даже для здоровья полезно(это про спиртное), а про курево-категорически против!и мои девочки-тоже так думают

Оля Суслова

ДИМА, А ПОЧЕМУ ТАКАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ, ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ МОЖНО. А ЖЕНЩИНАМ НЕТ. Я КОНЕЧНО ЭТО НЕ ПРИВЕТСТВУЮ, НО САМА 8 ЛЕТ НАЗАД КУРИЛА.

Да
Дарья)

Ну так я девушка и мне тоже не нравятся курящие и пьющие дамы.
Просто некоторые думают что это им идёт или просто им это по кайфу.

Оксана Доронина

Милый, да вы уж слишком многого хотите. Девушки, кому нравятся мужики, у которых член всегда в штанах? Мне нравятся, но таких нет!

Лилия Лужкова

курящие мне тоже не нравятся, но насчет выпевающих только по праздников, ничего не имею против ( если конечно выпивают в меру)

Дарья

дама,если она такой является,всегда знает как себя вести и стоит ей пить,а курить уже совершенно не модно и некрасиво

Анастасия Погожева

Мне не нравится когда девушки курят и пьют, мне кажется это отвратительно. Поэтому я сама не пью спиртного и не курю.

Виктория Гребеньщикова

мне тоже не нравятся надо вести здоровый образ жизни...так ты сохранишь жизнь себе и своим будущим детям

Татьяна Борисова

Я КУРЮ, НО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, КОГДА ДЕВУШКИ ИДУТ ПО УЛИЦЕ И КУРЯТ!!! А ПЬЯНЫХ БАБ ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕНОШУ НА ДУХ!!!!

Ирина Шушарина

Во всём важная холотая середина (это я насчёт выпивки), а вот по поводу курения категорическое нет!!!

Лилофея, Дочь Короля

Вероятно, этим курящим и выпивающим дамам не нравитесь Вы, так что не вижу причин для переживаний)

Лана ******

не курю))) выпиваю иногда только вино сухое))) а мне интересно... Вы, Дмитрий, сами курите? выпиваете?

Светлана Бондаренко

И мне не нравятся. Женщина должна быть матерью, а не пепельницей и уж тем более не пьяным поленом.

Юка

Я вообще ненавижу что мужчин, что женщин выпивающих. Курят- ну пусть курят, пока на меня не дымят.