Цветущий Май

После трудного рабочего дня — звонить по телевизионному пульту не пробовали? Причем с полным набором номера, прикладыванием к уху и нетерпеливым ожиданием звука вызова…

Ответы
Анатолий

Наверно, Вы по долгу службы очень много телефонных звонков совершаете. Ну, или пульт телевизора в рабочее время у Вас постоянно в руке.

Александр

Я как то хотел кофейку выпить, вместо кофе у меня в руке почему то оказался шампунь для волос.

Цветущий Май

как это можно было перепутать?

Александр

Не знаю.

Александр

Какой Вы трудоголик... Прошу Вас, не вздумайте звонить по утюгу, не надо.

Мария Давыдова

С пультом не случалось. На калькуляторе звонила мама... Увы)

Бот@Нег V

И ВСЕ МЫ ..........ЗРЕЛЫЕ ! )))))))))

Бот@Нег V

Некоторые......ОЧЕНЬ ЗРЕЛЫЕ !!! )))) Так сказать перезрелые ...)

Кот Бегемот🇺🇦

Я даж бухой так не пробовал... 🤷😂Нихиба се рабочий день.....

Татьяна Tatiana

это уже пора в отпуск! срочно!!!

Александр Аксютин

ЗАРАБОТАЛАСЬ,ОТДОХНУТЬ НАДО

Андрей Науменко

Нет, по счастью, никогда.

Fedor Shkenev

Хуже если дозвонились...

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼😳как?

Аптер Пётр Яковлевич

Бог миловал.

Цветущий Май

да что вы так всего боитесь

Аптер Пётр Яковлевич

Я?С чего Вы это взяли?

Цветущий Май

с ваших ответов

Аптер Пётр Яковлевич

Я только одмн раз отаетил Вам.Бог миловал,с телевизионного пульта звонить.

Цветущий Май

2 таких ваших ответа. да ладно..

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вам тяжело считать,я повторил.А так один

Серёжа

перебор...

Виктор Дубилей

Пока нет

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Ан
Анна

нет 🤣

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Светлана Радуга

🤣

Ру
Рустам

🤣🤣🤣🤣🤣

Ле
Лета

😄

Ирина Славянка

😂

*** Лали***

🙂