То
Топтыгин

Комедию посоветуйте😊Чтоб смеяться до утра😁

Ответы
Владимир Ефимов

У каждого человека СВОЁ качество смешливости, основанное на его личном опыте и знаниях, то есть на его уровне развития: что смешно для неразвитого человека (человек шёл, споткнулся, упал...), то совершенно не смешно для развитого. Поэтому Ваше обращение повисает в воздухе - кто же знает, что Вам смешно?

То
Топтыгин

Вы сразу же загоняете человека в рамки )Смешно ему над тем,как ктото упал - не развитый .Не смешно - развитый .

Владимир Ефимов

Я предполагал, что Вы поймёте метафору... Увы...

То
Топтыгин

Да куда уж мне)

Ве
Вера

Я когда хочется чего-то позитивного и отвлекающего ,.. Читаю или слушаю в нэте книгу Иоанны Хмелевской _ Слепое счастье ...это наша с дочкой книга поднятия настроения ... конечно на любителя . но рассказы о подружках подростках всегда помогают отвлечься от проблем и успокоится ...

То
Топтыгин

Очень рад за Вас 😊

Ве
Вера

А когда хочется подумать ...вернее даже не так ... поковыряться в своей душе .... читаю другого польского писателя Януша Вишневского

Это Я

ага... " Убойные каникулы. " обисцитесь от смеха. Хорошего просмотра..🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 вчера посмотрела, дом ходуном ходил...🤣

То
Топтыгин

Смотрел

Это Я

продолжения его вышло. посмотрите🤣 👍

То
Топтыгин

))тоже видел.вторая часть не такая угарная

Это Я

ну не знаю...после этого фильма смешнее ещё не видела...есть ещё один " БОТАН И МАЧО " тоже смехотище до упаду.

То
Топтыгин

))спасибо Вам)

Это Я

😉удачи.

То
Топтыгин

Взаимно))

Артур Недбайло

"Чтоб смеяться до утра" То есть до мокрых трусиков ? Сейчас ни кто в мире таких комедий не делает !! К сожалению !

То
Топтыгин

Не обязательно до мокрых )Ну чтоб впечатление осталось очень хорошее и позитив продолжался долгое время )

Артур Недбайло

Только старые Советские фильмы ! Или Английские 50-60 годов. Ищите в интернете именно так - "Комедии 50-х годов"

То
Топтыгин

Ооох,боюсь от них мне будет скучно ..Не в обиду Вам

Артур Недбайло

Какая может быть обида ? Ведь вкусы у всех разные !!

То
Топтыгин

Это точно)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

21 jump street ..... 22 jump street ... American pie.... The Man(2005) ... spies like us ( Chevy Chase) 😜😜😜✌ ..

То
Топтыгин

Ахахах разберёмся ))Благодарююю👍:-)

Любовь Супрун

Посмотрите фильм "ПОДАРОЧЕК".В гл.роли Галустян.Можно хорошо и весело провести полтора часа!

То
Топтыгин

)))спасибо)Но я видел уже его)

Любовь Супрун

Тогда просто ничего не смогу вам другого посоветовать: как-то с комедиями у меня в последнее время не получалось...

То
Топтыгин

Ничего страшного)

~Lucifer's Angel~

Мне нравится комедия "8 первых свиданий" ну и остальные части. Ёлки еще. Русские в общем.

То
Топтыгин

Понятно

Елена Лукомская

Может Белые цыпочки. Я смотрела несколько раз и каждый раз находила все новые приколы.

То
Топтыгин

😂мне эпизод в примерочной нравится и в туалете 😂😂😂Я валялся 😂😂😂

Елена Лукомская

А в доме, когда собака появилась? А, ой много приколов. Хочу ещё раз посмотреть. Давайте посмотрим.

То
Топтыгин

Это будет мой 4 раз)))

Елена Лукомская

И у меня так же. Может ещё че новенькое заметим.

То
Топтыгин

Можно))

Елена Лукомская

Можно...

Владислав Сон

Муви 43 посмотри. Кстати че там по служителям закона, запаздывают. Скоро усну уже😉

Алена Жидунова

Сваты посмотрите. 21 и больше. Копы в юбках. Эйс Вентура розыск домашних животных

То
Топтыгин

Спасибо))Большую часть видел)

Светлана Бульская

Сейчас наткнулась на "Особенности национальной рыбалки".Может подойдёт Вам ?))

Светлана Бульская

Ну,Вам видней).Всего доброго.Доброй ночи .

То
Топтыгин

И Вам хороших снов)

Светлана Бульская

Спасибо.Мягкой подушки)👋

Масяня Девушка

Прочтите новую, Украинскую географию!))) ПОЛНЫЙ РЖАЧЬ!!! (можно найти в инете)

Наталья Петрова

Мне тоже охота такую посмотреть. Как посоветуют, поделитесь со мной, ладно?

Наталья Петрова

Спасибо! Нормально)

То
Топтыгин

Вот пишу Вам,чтобы Вы таким образом смогли посмотреть, что мне на советовали )А то много вариантов писать )

Наталья Петрова

Хорошо. Спасибо Топтыгин)

То
Топтыгин

Да не за что)

Тамара Белецкая

Роби и Квентин ( Невезучии ). Самые лучшие - это французские и итальянские...

То
Топтыгин

Понял,спасибо)

Рая Люба

"Без чувств", "Между нами, девочками", "Последний из Могикян" "Слуга народа"

То
Топтыгин

Первый фильм и последний сериал смотрел )Спасибо)

Валентина Литамбург

МНЕ НРАВИТСЯ" САМАЛЁТ ЛЕТИТ В РОССИЮ" " ПРОЩАЙТЕ ФАРАОНЫ" " МИСТЕР ПИТКИН"

То
Топтыгин

Хорошо..

Маргарита Радзивилл

А я какую комедию не смотрю- не смешно мне- все спрашиваю- а где смеяться

Маргарита Радзивилл

Первый эти строки придумал Визбор, в 1954 году а Высоцкий эту строку взял но немного переиначил.Зато, я говорю, мы делаем ракеты
И перекрыли енисей,
А также в области балета
Мы впереди, говорю, планеты всей.

Маргарита Радзивилл

Песенку Рассказ технолога Петухова ( Зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей!) Юрий Визбор написал в 1964. Вроде бы на заказ для эстрадного номера (спектакля) Евгения Весника. 9 июня 1968 года в газете "Советская Россия" была опубликована статья Г.Мушиты и А.Бондарюка «О чем поет Высоцкий», где эта песня приписывалась Владимиру Высоцкому.
Пел ли эту песню Высоцкий? Татьяна Визбор пишет, что пел, но среди опубликованных записей Высоцкого этой записи я не нашла, а у моей бабушки все песни высоцкого есть. Нет её и в списке «Чужие песни в исполнении Владимира Высоцкого»
В 1976 году, когда польский бард Качмарский
сделал свой вариант «Встреча в порту» на польском как вариант песни Высоцкого. Так что тут идет спор до сих пор, но Визбор ее написал в 1964 году а Высоцкий спел ее гле то примерно через 1,5 года позднее.

То
Топтыгин

Высоцкого люблю

Маргарита Радзивилл

Я тоже моя бабушка с ним снималась в кино в 70= годах вроде в маленьких трагедиях или еще в каких то меня кино вообще мало волнует я люблю театр, балет, оперу и оперетту но ненавижу цирк

То
Топтыгин

Я это уже понял))

Татьяна Московская

Почитайте А.П.Чехова -у него найдете много смешного.Ильф и Петров тоже!

То
Топтыгин

Эх Таня Таня Танечка !

Татьяна Московская

Гробовщик к примеру- умора просто!

То
Топтыгин

Не люблю читать )

Татьяна Московская

Зря! Чтение успокаивает и расширяет кругозор!

То
Топтыгин

Знаю..)

De
Deleted

Посмотри просто передачу камеди клаб они веселые постановки делают

Людмила Державина

возьмите свой пальчик...покрутите его и хохочите хоть до упада...

То
Топтыгин

Мне Ваши методы не помогут 😉