Виктория

Сказала что не ем сладкое, а вечером съела тортик. Веду двойную жизнь?

Ответы · страница 3
Pasha Melnik

оно так всегда сначала говоришь одно а потом тебя нахлабучивает чтобы не зарикалась ))

Сергей Малыгин

Бог проверил, силу ваших слов, Виктория. У Вас сильное имя, сможете справиться с собой.

Владимир Годун

ешь что тебе хочется, много раз в день, но небольшими порциями.(размером в твою ладонь)

Игорь Логинов

Доброе утро ну так оно и получаеться только не двойная жизнь а скорей не большая лож

Виктория

я больше не буду))))) Это предпоследний раз

Игорь Логинов

Мне нравиться слова предпоследний раз.

Игорь Логинов

Ну наша правда не всегда воблаго.Иногда лудьши маленькая лож

Игорь Логинов

Согласен не чего не может вечно тайным

Игорь Логинов

Так вы вывод не лгать и говорить всегда правду?

Игорь Логинов

Ну может просто не правельно вырозился

Александр Белый

Раздвоение личности наверное. 🙂 Да кушайте на здоровье. Красоты должно быть много!

Александр Белый

Добрый, только немолодой. 🙂

Александр Орлов

Нельзя себе отказывать в блаженстве , новрать не хорошо, найдите золотую середину

Виталий Тихонов

Конечно ,а если еще и ночью заглянуть в холодильник то это будет уже тройная жизнь

Виктор Маликов

Разберитесь в СЕБЕ , что ВАМ нужно от жизни , а потом задавайте такие вопросы !?!?!?

Рамиль

Ну ты же съела всего кусочек!!!Ты же не резала его на куски,значит кусочек!!!...))) 😄

Рамиль

Так все отдыхают,празднуют,не работают!Что будешь делать,если найдешь?..)))))

Виктория

на месте решу)))))))))))))))))))

Рамиль

Тебе предстоит возможно долгий путь! :DПоэтому лучше будет,если ты отдохнешь! 😉 🌹..)))))))

Виктория

А пожалуй Вы правы))))))))))

Рамиль

🍷Ваше здоровье! 😉

Дмитрий Хубов

не сама себя обманула)) А почему без меня я тортик тоже люблю ...с продолжением))0

Дмитрий Хубов

А что смешного7 Вы чертовски привлекательна!, Я не урод)))....А тортик продолжению не помеха.заодно и калории сбросим))) приятное с полезным совместим.

Виктория

Спасибо, у меня есть с кем сбрасывать)

Дмитрий Хубов

Я себя и не предлалаю... я далеко

Алексей Доманов

перед прыжком над пропастью всегда делаешь несколько шагов назад для разгона

Геннадий Кузнецов

Правильно до шести вечера не ем,а после шести догоняю то что не съела до шести

Виктория

вот, ем после девяти вечера

Геннадий Кузнецов

Ну правильно что бы спать спокойно :DА то чего доброго после девяти прийдёться перебороть себя через урчание холодильника

Геннадий Кузнецов

А мне приятно что вас развеселил. 🌹 ☕

Геннадий Кузнецов

Спасибо Виктория.Вам тоже хорошего вечера и просто счастья вам не мерено

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

какая глупость! Вы совсем молодая что ли? не дай Вам Бог узнать, что это такое !

Табуретыч

бобро с козлом не стоит стравливать.. проиграете вы сами при любом раскладе.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

спортом займись! качай мышцы нижней челюстью на тренажорохолодильникожоро

Валерий Шилов

Хм! А, если мужчина днём Вам сказал "люблю", а вечером - лёг в постель с другой?

Алекс Дол

В двуликом государстве Двуликого Орла надеюсь это останется не замеченным

Алекс Дол

Янукович тоже думал!!! А попал в страну Двуглавого орла...

Алекс Дол

Безнаказанным ничто не бывает

Владимир Лысенко

молодец ,сладкое -энергия для наших извилин ,хочется значит потребность ...

Bahriddin A

вам надо оштрафовать некоторых религиозных правилам: 3 дня сохранить пост

Проталинка С Вами

Вам, Вика, очень хочется быть умной...только не пойму зачем? Цель какая? 🌹

Виктория

Человек через себя не перепрыгнет ))))

Проталинка С Вами

Ой как всё запущено...жаль..а на фотке вроде симпатичная 😮

Виктория

есть такой тип людей, которые не зная других, любят поливать грязью. Извините, я не опускаюсь до их уровня. Удачи Вам!)

Проталинка С Вами

Виктория простите меня, простите за то, что не смогла донести вам то, что хотела , поверьте ничего плохого я как раз не хотела. Мне действительно Просто Жаль.. А поливать грязью людей у меня нет ни времени ни желания. Мне некогда и неинтересно этим заниматься.У меня в своей жизни есть о чём подумать.