Maks Os'kin

Встречали ли вы НЛО?

Ответы
Анна Травкина

Во сне да. Наяву не понятно, то ли это было НЛО, то ли просто метеор был в небе.

Федя Казарин

да я сам планетянин

Maks Os'kin

Не катит на алтае все земляне, как и везде на планете земля

Федя Казарин

земляне в думе а мы планетяне все тянем лямку итянем

Maks Os'kin

Тогда наоборот они планетяне, поработили землян и сидят ресурсы качают себе в карман

Наталья Москвичева

видела...

Наталья Москвичева

было давно...ехала на поезде в Гомель..в купе нас было четверо...за окном смеркалось.. и над совершенно пустым полем зависла фигня в виде тарелки,которая светилась огнями..вот и все...

Александр Петрусевич

ага

Александр Петрусевич

где то в 1989г наблюдал нло или что то подобное : в небе были яркие шары разного размера а потом они выстроились в пирамиду после чего потихоньку растворились или улетели уже не помню.

Maks Os'kin

В каом месте это происходило(область, город)